Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Подгорная, д. 21
Расстояния:
До побережья:
350 м.
До г. Геленджик:
50 км.
До аэропорта г. Геленджика:
53 км.
До аэропорта г. Краснодара:
160 км.
До ж/д вокзала г. Новороссийска:
82 км.
Описание

Пансионат Южный Геленджик Бетта официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отдых у моря отзывы отдыхающих фото питание сервис контакты рейтинг пансионата номера наличие мест.

Бетта - небольшой живописный поселок на берегу Черного моря, входящий в состав прибрежной зоны города-курорта Геленджик. Курортный поселок удален от города на 50 км к югу и расположен вдалеке от оживленных автомобильных магистралей, поэтому в самой Бетте и вокруг нее сохранилась чистая природная зона.

Общая информация

В поселке Бетта, на территории 4,5 га, расположился пансионат Южный. Состоит из одного пятиэтажного и трех трехэтажных корпусов с номерами, рассчитанных на прием до 330 отдыхающих. Центральный поселковый пляж в 150-350 метрах, расстояние от различных корпусов варьируется. Пансионат работает сезонно, с 01.06 по 30.09.

Вокруг - горы с зелеными хвойными лесами, чистым воздухом, а главное - желанное море. Пляж галечный. Песчаное и пологое морское дно создает идеальные условия для купания детей. На пляже можно не только безмятежно проводить время купаясь и загорая, но и совершать морские погружения, кататься на катамаране, лодках и скутерах.

На пляже работают кафе, прокат пляжного снаряжения. Для детей тоже есть немало развлечений: надувные горки, электрогидроциклы в виде драконов. Пансионат Южный - идеальное место для семейного отдыха. В пансионате летний отпуск пройдет полноценно и с пользой для здоровья, ведь это настоящий оазис уюта.

На территории пансионата Южный много зелени, все благоустроено. Фактически территория пансионата - это парк с редкими реликтовыми деревьями. Уют территории получается и благодаря малым архитектурным формам, скульптурам, цветочным клумбам, красивым беседкам. Произрастают акации, магнолии и другие экзотические растения.

К услугам отдыхающих на территории пансионата - столовая, охраняемая автостоянка, спортивные и танцевальная площадки, экскурсионное бюро. Для детей обустроена игровая площадка для развлечений на свежем воздухе. Если Вы еще не определились, где отдохнуть этим летом, то поезжайте в Бетту. В пансионате Южный Вас встретит атмосфера доброжелательности и заботы.

Пансионат Южный открывает Вам двери, ведущие в лето

Бетта - известный на всю страну курортный поселок на Черном море. Это излюбленное место для семейного, молодежного и детского отдыха. Пансионат Южный приглашает всех желающих на летний отдых с комфортом. Гостеприимный персонал, комфортабельные номера, вкусное питание - сделают Ваш отдых незабываемым.

44.374507, 38.396115

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Популярные вопросы и ответы про пансионат Южный в Туапсе
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы про пансионат Южный в городе Туапсе

В пансионате Южный, допускается ли заезд с животными и можно ли курить в номере?
Нет, заезд с животными категорически запрещается. Только в установленных местах, в номерах курить нельзя.
В Южном,где можно постирать и погладить?
В санатории работает прачечная. Так же в корпусах есть гладильная комната на каждом этаже.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.