Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Дивноморское
Адрес:
ул. Кирова, д. 17
Расстояния:
От аэропорта г. Геленджика:
17 км.
От аэропорта г. Анапы:
110 км.
От аэропорта г. Краснодара:
180 км.
От ж/д вокзала г. Новороссийска:
47 км.
Описание

Пансионат без лечения Приморский Дивноморское официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы отдыхающих фото отдых в Геленджике заказ путевок номера питание сервис контакты.

Пансионат Приморский в Дивноморском функционирует с 01.06 по 30.09 и является самым крупным комплексом отдыха ОАО фирмы «Геленджик-Отель». Несмотря на то, что пансионат лечения не предоставляет, природные факторы курорта Геленджик позволяют провести отдых у моря с пользой для здоровья. Южное солнце, теплое море и чистый воздух - непременные составляющие оздоровительного отдыха.

Общая информация

Пансионат Приморский находится в центральном районе курортного поселка Дивноморское, в 12 км от Геленджика. Благодаря такой удаленности от города-курорта, отдыхающие могут наслаждаться спокойным отдыхом. Здесь мечты о полноценном и беззаботном отдыхе становятся реальностью. Здесь нет промышленных предприятий, крупных заводов, поэтому отдыхающие дышат чистейшим воздухом!

Плюс ко всему на этом курорте для туристов организовано огромное количество самых разнообразных развлечений, поэтому в Дивноморском не придется скучать. Изобилие уютных кафе и ресторанов, игровые площадки, всевозможные аттракционы, аквапарк, открытый кинотеатр «Олимпийский», ночной клуб «Какаду», развлекательный комплекс «Русь» и другое.

Пансионат Приморский объединяет в своем составе шесть корпусов, компактно расположенных на побережье, рассчитанных на 830 мест. В 100 м от заведения находится церковь, которую могут посетить все желающие. А пройдя 350 м, можно добраться до мелкогалечного пляжа. Берег здесь пологий, дно песчаное, морская вода чистая и прозрачная, что прекрасно подходит для отдыха с детьми.

Территория пансионата благоустроена, на ней растут большие деревья, которые бросают благодатную тень в знойные дни. На территории расположен открытый бассейн для взрослых 25*11 метров с каскадами, с гидромассажем. Для детей есть отдельный бассейн, который оснащен фонтанчиками и горками, вода в бассейне подогревается.

Кроме того, на территории пансионата находятся детская площадка, детская комната, спортивные площадки, танцевальная площадка, охраняемая автостоянка, зоны отдыха с лавочками для умиротворенного отдыха. Персонал пансионата обеспечивает индивидуальный подход к каждому гостю, заботиться о комфорте и уюте отдыхающих.

Пансионат без лечения Приморский - отличный летний отдых у моря

Лето это маленькая жизнь! И в курортном, приморском, удобном для жизни и отдыха поселке Дивноморское, это утверждение, как нельзя лучше раскрывает весь свой смысл. Если Вы еще не определились, где отдохнуть этим летом, то поезжайте в Дивноморское курорта Геленджик.

В этом удивительном месте черноморского побережья красота окружающей природы, благоприятные свойства морской воды, чистый воздух оказывают максимальный положительный целебный эффект для здоровья, способствуют полноценному отдыху. Пансионат без лечения Приморский предлагает летний отдых у моря со всеми удобствами, по приемлемым ценам.

44.498823, 38.136044