В состав SPA-комплекса санатория Голубая даль в с. Дивноморское, Геленджик входят финская сауна, хаммам, парная, бассейн с джакузи и каскадным душем. Установлена высокотехнологичная система очистки и фильтрации воды. Кроме того, в SPA-центре предлагаются SPA-программы, направленные на расслабление, восстановление жизненной энергии и избавления от усталости. Программы корректируется по составу и количеству процедур специалистом SPA, при наличии противопоказаний, процедуры могут быть заменены на альтернативные в рамках стоимости программы.

Забота квалифицированного персонала в совокупности с красотой и силой природных факторов подарят незабываемые ощущения комфорта и релаксации, помогут забыть о проблемах и полностью расслабиться. Результатом от принятия SPA-процедур являются очищение организма, улучшение упругости и эластичности кожи, нормализация обменных процессов, восстановление и укрепление нервной системы, повышение физической активности, улучшение тонуса, разглаживание контуров, уменьшение объемов тела и прилив сил, укрепление иммунитета.

SPA-программы

SPA-программы подходят как для женщин, так и для мужчин:

  • «Вечерний релакс» направлена на расслабление, восстановление жизненной энергии и избавления от усталости.
  • «Антистресс» направлена на восстановление и укрепление нервной системы, повышение физической активности, восстановление трудоспособности и прилив сил.
  • «Стройный силуэт» направлена на коррекцию фигуры, позволит в кратчайшие сроки восстановить силуэт, тонус кожи и упругость мышц.
  • «Секрет молодости» направлена на улучшение тонуса, упругости и эластичности кожи, разглаживание контуров и уменьшение объемов тела.

SPA-программа для детей детского и подросткового возраста: 

  • «Здоровый, радостный ребенок» направлена на восстановление и укрепление нервной системы, повышение физической активности, восстановление трудоспособности, прилив сил и бодрое настроение.
Санаторий Голубая даль в Дивноморском, Геленджик. Массаж
Санаторий Голубая даль в Дивноморском, Геленджик. Грязевое обертывание
Санаторий Голубая даль в Дивноморском, Геленджик. Спелеотерапия
Санаторий Голубая даль в Дивноморском, Геленджик. Турецкий хаммам
Санаторий Голубая даль в Дивноморском, Геленджик. Финская сауна
Санаторий Голубая даль в Дивноморском, Геленджик. Джакузи