Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
353461 Россия, Краснодарский край, г.Геленджик, ул.Красногвардейская, д.25
Расстояния:
до аэропорта: г.Геленджик - 9,9 км; г.Анапа - 100 км; г.Краснодар - 170 км до ж/д вокзала: г. Новороссийск - 39 км; г.Горячий Ключ - 130 км
до моря: 250 м до пляжа: 250 м
Описание

Гостевой дом Африка Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на год общая информация номерной фонд питание сервис фото галерея бронирование номеров отзывы наличие мест.

Геленджик - это место будто создано для туристов и отдыхающих. Здесь на берегу Черного моря рады отдыхать тысячи приезжих каждый год. Прекрасная погода, морской климат и замечательные пляжи помогут отвлечься от бытовой рутины и просто наслаждаться жизнью.

Общая информация

Выбор места для размещения на отдыхе - очень важный момент. Отдыхая в Геленджике, чудесным образом можно оказаться в Африке. Гостевой дом Африка - это прекрасный выбор для отдыха. Именно здесь очень удобное расположение и по отношению к центру города, и к морю.

Гостевой дом находится в центре Геленджика, поэтому отдыхающие смогут добраться без проблем в любой район города. Но и до моря расстояние всего 200 метров. Пляжи здесь оборудованы шезлонгами и зонтиками, чтобы гостям было где позагорать и хорошо провести время у моря.

В гостевом доме предлагаются номера различные по категориям, но одинаковые по комфортабельности. Отдыхающим предлагается большой перечень услуг по обслуживанию. Поэтому даже самый взыскательный гость останется доволен обслуживанием. А прекрасные живописные виды, которые открываются из окон - горы и море, с самого утра будут повышать настроение.

Для безопасности отдыхающих в гостинице работает видеонаблюдение и пожарная сигнализация. Гостям предлагается автостоянка. По пути к морю можно встретить многочисленные бары, рестораны и кафе, предлагающие свои услуги отдыхающим.

Гостевой дом Африка - достойный отдых в Геленджике

Преимуществом гостевого дома Африка является то, что он расположен одновременно и в центре города, и рядом с морем. А это означает, что гостям будут доступны и вся богатая инфраструктура города, и замечательные пляжи.

В шаговой доступности от гостевого дома находятся различные заведения общественного питания, развлекательные и торговые центры, кинотеатры, дельфинарий, океанариум, муниципальный рынок. Гостевой дом Африка предлагает своим постояльцам европейский сервис, внимательное обслуживание, достойный отдых.

44.553016, 38.070988