Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Приморская, д.18
Расстояния:
До аэропорта:
5,7 км.
До пляжа:
150 м.
До центра:
1 км.
Описание

Отель Богема Премиум расположен в центре Геленджика, в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа. До аквапарка и дельфинария - 3 км. От аэропорта Геленджика до отеля - 8000 метров. Отель Богема Премиум занимает выгодное месторасположение и предлагает своим гостям комфорт и качественный сервис.

Общая информация

Отель Богема Премиум отлично подойдет для тех, кто предпочитает тихий и спокойный отдых на берегу Черного моря. Персонал гостиницы приветлив и заботится о комфорте и уюте отдыхающих. Дети принимаются с любого возраста. Размещение в номере, вместе с родителями одного ребенка младше 7 лет, предоставляется бесплатно.

В отеле находится детский уголок со стульчиками и множеством игрушек. На территории имеется игровой домик на свежем воздухе и плавательный бассейн с пресной подогреваемой водой, вокруг которого размещены лежаки и навесы. Для того чтобы добраться на песчаный пляж, отдыхающим нужно потратить всего две минуты ходьбы.

Для корпоративных гостей в отеле созданы все условия по проведению тренингов, семинаров и других деловых мероприятий. Неподалеку от отеля расположен салон красоты Богема. Салон предоставляет услуги косметолога, мастера маникюра и педикюра, парикмахера и визажиста. Гости, проживающие в отеле, всегда могут пользоваться беспроводным интернетом Wi-Fi.

Для постояльцев предлагают следующие дополнительные услуги: прачечная, трансфер, заказ билетов, посещение концертов и выставок. Расслабиться можно, посетив финскую сауну с бассейном, которая расположена на территории отеля. Гости с детьми могут посетить аквапарк с множеством аттракционов или дельфинарий, они находятся в 3000 м от отеля.

По предварительной договоренности, гости могут взять с собой на отдых своих домашних питомцев. В специальных номерах предусмотрено необходимое оборудование для проживания любимца. Для тех, кто приезжает на личном транспорте, предлагается платная автостоянка. Отель Богема Премиум находятся вблизи мест отдыха и развлечений в Геленджике.

Отель Богема Премиум - сочетание уюта и комфорта

Отель Богема Премиум приглашает всех желающих на отдых в Геленджике. Выгодное месторасположения отеля в тихом и живописном районе Геленджика, в непосредственной близости от побережья Черного моря, делают его привлекательным среди отдыхающих. А сочетание в отеле высокого уровня сервиса с уютной атмосферой, способствует комфортному отдыху гостей.

44.55484, 38.071931