Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Гостевой Дом на Тельмана 23 Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год сервис контакты отзывы прямое бронирование номеров питание фото общее описание номерной фонд.

Город Геленджик - уникально красивый город-курорт, в который множество людей приезжают как отдохнуть, так одновременно и оздоровиться. Мягкий климат, чистейший горный и морской воздух, различные источники минеральных вод - не только приятно, но и полезно.

Общая инфомация

Гостевой дом На Тельмана 23 расположен в самом центре города Геленджик. Место расположения очень удобное, так как поблизости находится множество разных заведений как для развлечения - парк аттракционов, кафе, бары, так и для бытовых нужд - аптеки, столовые, магазинчики и супермаркеты.

Добраться в гостевой дом не составит труда, предоставляются услуги трансфера с ж/д вокзала или аэропорта, водители гостевого дома быстро и надежно доставят посетителей. На территории гостевого дома расположена автостоянка, которая находится под видеонаблюдением.

Предлагается бесплатный интернет Wi-Fi для полного комфорта отдыхающих. Прачечная общая, но доступна по первому требованию. На территории есть свой дворик и терраса, где можно просто посидеть отдохнуть или взять почитать книгу из библиотеки гостевого дома.

А для активных отдыхающих, предлагается услуга проката велосипедов, чтобы они могли насладиться пейзажем горно-приморских красот на велосипедной прогулке. Гостевой дом На Тельмана 23 сделает отдых уютным и веселым даже для самых маленьких гостей. Дети принимаются с любого возраста.

В 2,7 км находится парк аттракционов «Олимп», где дети получат море впечатлений и радости, также можно посетить волшебную аква-галерею или на целый день съездить в горный развлекательный парк. До пляжа с центральной набережной 5 минут ходьбы от гостевого дома.

Гостевой Дом на Тельмана 23 приглашает в Геленджик

Вам нравится отдыхать в Геленджике? Вы любите прозрачное море, чистейший воздух, изумрудную зелень и тишину? Тогда Вам непременно нужно остановиться в гостевом доме на Тельмана 23. Просторное, светлое здание гостевого дома, имеющее террасу с видом на гору, располагающее уютными номерами - к Вашим услугам в любое время года!

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%