Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Гостевой дом Бута Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год проживание питание прямое бронирование номеров отзывы сервис фото контакты описание.

Черноморский курорт Геленджик часто становится выбором отдыхающих, потому что не уступает европейским курортам ни по комфорту, ни по качеству обслуживания. Важно также правильно подобрать место размещения, чтобы отдых у моря не омрачился случайными проблемами проживания.

Общая информация

Гостевой дом Бута, расположенный в Геленджике на побережье Черного моря, рад предоставить качественное обслуживание и комфортные номера. Как известно, одним из главных критериев на отдыхе при выборе места проживания, становится расстояние до пляжа. От гостевого дома Бута пляж расположен всего в 3 минутах пешей прогулки.

Проживание возможно с детьми любого возраста. Детям дополнительное место не предоставляется и возможность установить еще одну кровать также отсутствует. Гостевой дом располагает уютным двориком и собственным садом, где можно укрыться в тени от жаркого солнца и насладиться прохладой и свежестью прекрасных деревьев и необычных растений.

Гости имеют возможность посетить городские кафе, рестораны и бары, а также набережную, которая открывает живописный вид на море. В гостевом доме Бута все номера повышенной комфортности. Здесь все сделано для удобства отдыхающих: установлена новая мебель, современная бытовая техника, каждый номер оснащен всем необходимым для проживания.

В гостевом доме есть номера, которые предусмотрены для семей, а также для некурящих гостей. Проживание с животными в гостевом доме не предусмотрено. На всей территории доступен бесплатный интернет Wi-Fi. Предоставляется парковочное место на бесплатной автостоянке по предварительному заказу.

Гости могут расслабиться в сауне или посидеть в уютном кафе - все это находится на территории гостевого дома. Преимуществом гостевого дома Бута является не только его удобное расположение, но и максимально комфортные номера, высокий уровень качества обслуживания, который отвечает международным и европейским стандартам.

Гостевой дом Бута - идеальное соотношение цены и качества

Гостевой дом Бута предлагает отдых в Геленджике со всеми удобствами по приемлемым ценам. Стоимость проживания соответствует качеству. Гостеприимство, отзывчивость, доброжелательность персонала, удобные номера, чистота, уют, высокий уровень сервиса - создают идеальные условия для отдыха. Вы останетесь довольны и будете рекомендовать гостевой дом Бута друзьям и знакомым!