Цена от:
900 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Кабардинка
Адрес:
ул. Абрикосовая, д. 19
Расстояния:
До центрального пляжа:
960 м.
До центра г. Геленджик:
18 км.
До аэропорта Геленджика:
11 км.
До ж/д вокзала Новороссийска:
15 км.
Описание

Гостиница Родос Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото бронирование номеров наличие мест сервис рейтинг контакты номерной фонд питание отдых у моря.

Гостиница Родос - одна из популярных гостиниц на черноморском побережье Краснодарского края. Она всегда рада принять своих гостей в тихом и уютном приморском поселке Кабардинка курорта Геленджик. Предоставляет для размещения на отдых комфортабельные номера и необходимый набор услуг.

Общая информация

Гостиница Родос предоставляет свои услуги по размещению на отдых у моря круглый год. Месторасположение гостиницы в приморском курортном поселке Кабардинка, в экологически чистой местности нетронутой городской промышленностью, создает благоприятную атмосферу для отдыха, расслабления и получения массы позитивного настроения.

Всего в 300 метрах от гостиницы расположен городской галечный пляж, на котором можно со всеми удобствами и комфортом принять водные купания и воздушные ванны. На всей территории гостиницы имеется доступ к Интернету и бесплатному Wi-Fi. В гостинице можно заказать услугу трансфера от аэропорта или железнодорожного вокзала.

Возле здания гостиницы расположена автомобильная парковка. На территории гостиницы находится небольшой открытый бассейн с чистой пресной водой, а также уютные зоны отдыха с удобными скамейками. В гостинице имеется общая кухня и столовая с необходимым набором посуды для самостоятельного приготовления пищи.

Рядом с гостиницей расположен культурный центр «Старый парк», поделенный на тематические зоны, попадая в который, ощущаешь себя в другой реальности. Также недалеко от гостиницы находится круглосуточный продуктовый магазин и кафе-столовая, по дороге на пляж - множество кафе и торговых точек. Тем, кто заинтересован в активном отдыхе, предлагаются экскурсии.

Гостиница Родос - отличный отдых в Кабардинке круглый год

Курортный поселок Кабардинка входит в состав курорта Геленджик, находится в 15 км от города. Кабардинка - один из наиболее комфортных по климатическим условиям районов черноморского побережья Краснодарского края, здесь низкая влажность, максимальное количество солнечных дней в летний сезон, море хорошо прогревается.

Современная гостиница Родос с комфортабельными номерами, расположенная в 5-7 минутах ходьбы до пляжа, предлагает круглогодичный отдых в Кабардинке. Доброжелательность персонала, чистота, уют, безукоризненный уровень обслуживания - создают идеальные условия для отдыха. Кабардинка - идеальное место для отличного отдыха у моря!

44.646682, 37.941559