Утром гостям предлагаются сытные завтраки в формате «шведского стола», а в течение дня - напитки и закуски в главном ресторане отеля «Ривьера». Просторный зал ресторана с террасой рассчитан на 400 гостей. На завтрак, входящий в стоимость проживания в отеле, постояльцам предлагаются блюда из яиц с богатым выбором дополнительных гарниров, омлет из белков для тех, кто следит за фигурой, нежные сырники со сметаной, домашние вафли, лучшие сорта чая и кофе. Для маленьких гостей разработано специальное детское меню.

Обедать и ужинать гости могут здесь же, в ресторане «Ривьера», за отдельную плату. В обед сервируется «шведский стол», а вечером подаются тематические блюда разных кухонь мира от шеф-повара. Обед и ужин сервируются с мая по сентябрь, а также в периоды высокой загрузки отеля с октября по апрель. Желающие могут заказать еду в номер, обслуживание в номерах работает круглосуточно. Посетить ресторан могут также гости, не проживающие в отеле.

На восьмом этаже отеля находится панорамный ресторан «Небо» с террасой и видом на море. Предлагаются блюда средиземноморской и паназиатской кухни. Винная и барная карты ресторана располагают широким выбором напитков со всего света. Ресторан «Мистраль», расположенный на пляжном комплексе отеля, предлагает блюда черноморской кухни. Лобби-бар «Атриум» работает круглосуточно в формате a la carte. Бар у бассейна «Азур» является отличным местом для полноценного отдыха.

В отеле Метрополь Гранд Отель Геленджик 5* действует услуга кейтеринга. Предлагается доставка готовых блюд и напитков к месту проведения мероприятия, будь то свадьба, корпоратив, фуршет, день рождения, вечеринка, семейное событие, конференция. А также выездное обслуживание профессиональными официантами и барменами. При необходимости предоставляется посуда, текстиль и мебель.

Исходя из концепции мероприятия, количества гостей и бюджета, профессиональные сотрудники отеля подготовят индивидуальное предложение, учтя все детали и пожелания. В индивидуально разработанное меню входят блюда русской и европейской кухни, приготовленные из лучших натуральных продуктов от локальных фермеров и аграрных компаний России.

Метрополь Гранд Отель Геленджик. Ресторан «Ривьера»
Метрополь Гранд Отель Геленджик. Ресторан «Ривьера». Детский зал
Метрополь Гранд Отель Геленджик. Ресторан «Нобо».
Метрополь Гранд Отель Геленджик. Ресторан «Мистраль».
Метрополь Гранд Отель Геленджик. Ресторан «Мистраль».
Метрополь Гранд Отель Геленджик. Лобби-бар «Атриум»
Метрополь Гранд Отель Геленджик. Бар у бассейна Азур
Метрополь Гранд Отель Геленджик. Фито-бар
Метрополь Гранд Отель Геленджик. Фито-бар