Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Прибойная, д. 18 и ул. Школьная, д. 12
Расстояния:
До моря:
50 м.
До пляжа:
50 м.
До курортного парка:
50 м.
Центральная набережная
50 м.
Детский парк аттракционов
300 м.
Описание

Отель Black Sea 3* находится в центре города Геленджика, расстояние до моря - 50 метров. В Геленджике очень богатая инфраструктура для туристов и отдыхающих, а также замечательная природа и морской мягкий полезный климат.

Отдыхающим в Геленджике предоставляется большой выбор отелей, гостевых домов и других объектов размещения. Но с уверенностью можно сказать, что безошибочным выбором станет отель Black Sea.

Общая информация

В курортном городе Геленджик удивительным образом сосредоточены не только благоприятные природные условия, но и современная богатая инфраструктура и достопримечательности, представляющие богатую историю города. Отель Black Sea находится в центре города. Гостям повсюду открываются живописные виды моря и гор.

Отель Black Sea чудесным образом раскрывает гостям всю красоту города. Практически в каждом номере есть балкон, который станет прекрасным местом для времяпрепровождения за чашечкой утреннего кофе, под морской бриз и восходящее солнце. Отель имеет хорошую звукоизоляцию, чтобы городской и уличный шум не потревожил гостей.

В отеле 25 комфортабельных номеров разных категорий. Номера обеспечены всем необходимым для комфортного проживания. Номера оформлены по современным европейским стандартам, что, безусловно, порадует всех, кто захочет провести здесь время. Пользование автопарковкой и Wi-Fi предоставляется бесплатно.

Помимо основных услуг, входящих в стоимость, отдыхающим предлагается дополнительный платный сервис. К нему относятся: услуги прачечной, офисные услуги, прокат ноутбука, поздний выезд; заказ экскурсии и трансфера, услуга room-service, размещение с животными. Имеется прекрасно оснащенный конференц-зал на 40 человек.

Отель Black Sea - сочетание благополучия, комфорта и развлечений

Преимуществом отеля является не только его расположение, но и высокий европейский уровень качества обслуживания. Именно здесь, за приемлемую стоимость, можно поселиться в уютном номере и превосходно провести свой отдых в атмосфере комфорта и релакса. Вся инфраструктура города Геленджик доступна гостям отеля Black Sea.

Помимо обычных развлечений, таких как аттракционы, кафе, бары, рестораны и, конечно же, пляжи, можно посетить достопримечательности города. Гости могут побывать в Гидроавиасалоне, где представлены новинки авиации и другие весьма интересные экспонаты. Мероприятие проходит в первых числах сентября каждого года на Гидробазе и территории городского аэропорта Геленджик.

Можно понаблюдать за необычными животными в «Сафари-парке». Невероятно красивый вид открывается с канатной дороги «Сафари-парка». Вокруг горы, кроны деревьев, и на самой вершине панорамный вид на город-курорт Геленджик. А самым настоящим развлечением, как для детей, так и для взрослых станет замечательный аквапарк, который подарит массу положительных эмоций.

44.559195, 38.078273