Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Леселидзе, д. 9
Расстояния:
До пляжа:
950 м.
До аэропорта Геленджик:
10 км.
До автовокзала г. Геленджик:
3,2 км.
Описание

Отель Фаворит Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год проживание отзывы отдыхающих питание фото отдых в Геленджике прямое бронирование номеров наличие мест рейтинг сервис контакты.

Отель Фаворит находится в районе Толстый мыс курортного города Геленджик Краснодарского края. От отеля до набережной и берега Черного моря несколько минут ходьбы. Удивительная природа, сочетание гор и теплого Черного моря, сделали Геленджик прекрасным местом для отдыха.

Общая информация

Отель находится в Геленджике - замечательном курортном городе черноморского побережья, в районе Толстый мыс с развитой инфраструктурой. Отель Фаворит представляет собой четырехэтажное здание, номерной фонд которого насчитывает 68 комфортабельных номеров разных категорий. Уборка в номерах производится ежедневно.

Все номера обставлены удобной мебелью и оборудованы кондиционерами, в каждом есть телевизор, сейф, мини-бар и собственная ванная комната. Самые маленькие гости отеля могут проживать в номере с родителями без предоставления отдельного места - бесплатно. За дополнительную плату предоставляются детская кроватка и манеж.

Гости бесплатно могут пользоваться автостоянкой, а так же Wi-Fi на всей территории отеля. Кроме того, постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной, попариться в русской бане, арендовать велосипед для прогулок по городу или окрестностям, заказать экскурсию и при необходимости трансфер.

В 100 метрах от отеля находится остановка общественного транспорта, откуда без проблем можно доехать до любого района города. Кроме того, в непосредственной близости расположены супермаркет, продуктовый рынок, столовая, аптека, Сбербанк, почта, магазины, аквапарк «Дельфин».

Отель Фаворит приглашает на отдых в город Геленджик

Геленджик - морской климатический курорт на берегу Геленджикской бухты, окруженный живописными горами, является одним из лучших черноморских курортов России. Свои услуги по размещению на отдых в Геленджике предлагает отель Фаворит. Здесь можно забыть о работе, заботах и просто наслаждаться чистым горным воздухом, морем и солнцем!

44.548699, 38.074159