Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Туристическая, д. 27
Описание

Внимание!
В связи со сменой хозяина санаторий реконструируется в гостиничный комплекс. В настоящее время закрыт на реконструкцию.

Голубая волна санаторий Геленджик Краснодарский край Россия официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото заказ туров на отдых с лечением питание сервис бронирование номеров контакты.

Санаторий Голубая волна в Геленджике круглый год предлагает гостям отдых, совмещенный с оздоровлением. Удобное расположение, приветливый персонал и прекрасные условия для размещения привлекают туристов со всех уголков России.

Общая информация

Санаторий Голубая волна на черноморском побережье расположен в городе-курорте Геленджик, в привлекательной туристической зоне. Представляет собой лечебно-оздоровительный комплекс, которому присвоена категория «3 звезды». Санаторий полностью соответствует данному стандарту. В уютной здравнице Вас не побеспокоит городская суета и шум автомобильных трасс.

Территория «Голубой волны» площадью свыше 12 гектаров - цветущая и зеленая. Ее с уверенностью можно назвать «визитной карточкой» здравницы. Великолепные клумбы с редкими растениями, произрастающими в субтропиках, фонтаны, ухоженная парковая зона и часовня радуют глаз. Расстояние от корпусов до пляжа примерно 50 метров.

История стремительно развивающегося многопрофильного оздоровительного комплекса началась в 1965 году. Именно тогда в Геленджике было решено построить 20 компактных домиков для отдыха и столовую. С самого начала своего существования санаторий стал привлекать туристов и вскоре сумел превратиться из базы отдыха в масштабный пансионат, а затем в санаторий.

В настоящее время размещение осуществляется в трех спальных корпусах, предоставляются 300 двухместных номеров разных ценовых категорий. Пятиэтажный корпус №1 и шестиэтажный корпус №2 оборудованы лифтами. Корпус №2 совмещен с лечебно-диагностическим отделением. Корпус №3 состоит из трех этажей. Одновременно санаторий способен принять до 600 человек.

Круглый год санаторий Голубая волна принимает гостей на отдых и лечение. В теплое время года в распоряжении отдыхающих благоустроенный мелкогалечный пляж санатория протяженностью 300 м, а в межсезонье - большой крытый бассейн с морской водой и гидромассажерами. Дети принимаются в санаторий с 4-х лет в сопровождении родителей.

Свои услуги отдыхающим предоставляет SPA-центр санатория с комплексом саун и большим перечнем оздоровительных программ. В санатории созданы все условия для комфортного уединенного и семейного отдыха, лечения, проведения конференций, деловых встреч и семинаров. Имеются боулинг-клуб на 4 дорожки, бильярд, киноконцертный зал на 250 мест.

Санаторий обслуживается опытным и доброжелательным коллективом, прилагающим все усилия для сохранения и восстановления здоровья всех, кто приезжает сюда. Выработанный профессионализм и чувство ответственности сотрудников всегда будет надежной гарантией высокого уровня предоставляемого сервиса. Санаторий ждет своих гостей на отдых и лечение.

Голубая волна - многопрофильный лечебно-оздоровительный комплекс

Санаторий Голубая волна *** - круглогодичная многопрофильная здравница акционерной компании «АЛРОСА», благодаря которой санаторий преобразовался в современный, многопрофильный лечебно-оздоровительный комплекс на 600 мест. Предоставляет доступные цены, качественный отдых, современное лечение и безукоризненный уровень обслуживания.

44.58678, 38.031687
Популярные вопросы и ответы о санатории Голубая волна в Геленджике
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о санатории Голубая волна в городе Геленджике

В санатории Голубая волна, сколько корпусов, какой главный, есть ли лифт?
Три спальных корпуса: корпус №1 – 5-этажный, есть лифт корпус №2 главный – 6-этажный, есть лифт корпус №3 – 3-этажный).
Что входит в стоимость путевке, по тарифу «Все включено»?
Проживание в номере выбранной категории - питание 4-разовое в отдельном зале - алкогольные напитки - посещение открытого бассейна с морской водой - посещение крытого бассейна в межсезонье - разовое посещение в отделении терморелаксации 1 процедура на выбор (хаммам, финская сауна 1 час, инфракрасная кабина 30 минут)+фиточай с мёдом - тренажерный зал - открытые спортивные площадки и спортинвентарь - игра в боулинг 1/час в день - детская комната и игровая площадка - анимация для детей и взрослых - дневные киносеансы - библиотека - автостоянка - неотложная медицинская помощь - комплимент в номере от санатория
Какие документы нужны для заезда?
Взрослым - паспорт, санаторно-курортная карта (для туров с лечением), медицинский полис, ваучер детям - свидетельство о рождении, справка об эпид.окружении, справка о прививках, медицинский полис Санаторно-курортную карту можно оформить на месте за доп.плату

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.