Цена от:
2 600 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сириус
Адрес:
ул. Фигурная, д. 45
Расстояния:
До оборудованного пляжа:
150 метров.
До Орнитологического парка:
400 метров.
До Сочи Парка:
3 км.
До аэропорта Сочи:
13 км.
До ж\д вокзала Адлера:
12 км.
Описание

Гостиничный комплекс Bridge Resort Сочи Имеретинская низменность официальный сайт КМВ Тур доступные цены 2024 год отзывы фото заказ путевок на отдых и лечение в Сочи питание номерной фонд расположение на карте контакты.

Гостиничный комплекс Bridge Resort в пгт. Сириус - прекрасное место отдыха для тех, кто любит комфорт. Наличие большого количества услуг делает пребывание на курорте приятным, полезным и очень увлекательным. Отменный сервис, комфорт и наличие предоставляемых услуг гостиничного комплекса, соответствуют категории сертификации 4 звезды.

Общая информация

Комплекс находится в Имеретинской низменности Сочи, в поселке городского типа Сириус недалеко от Олимпийского парка. На 6 гектарах в 150 м от пляжа расположены жилые корпуса - один большой, в форме лайнера, и 11 тематических зданий, названных в честь известных городов: Афины, Рим, Париж и так далее. Гостиница насчитывает 700 номеров. Гости могут поселиться в номерах различных категорий на выбор.

Помимо пляжного отдыха, постояльцы могут воспользоваться возможностью пройти курс лечения. На базе комплекса работает Медицинский центр. Он обладает отличной диагностической базой, включающей в себя оснащенную новейшим оборудованием лабораторию, функциональную и ультразвуковую диагностику. Для пациентов созданы специальные программы лечения, в том числе и для детей.

Центр специализируется на помощи людям с болезнями сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата и другими. Среди процедур, применяющихся в лечении, можно перечислить следующие: физиотерапия, грязелечение, ингаляции, массаж, УФО и другие. В Центре ведут прием специалисты разного профиля.

Гостиничный комплекс рассчитан на семейный отдых. Здесь принимают взрослых с детьми любого возраста. Малышам может быть предоставлена отдельная кроватка. Для детей от 2 до 14 лет организован детский клуб, в котором они могут найти развлечение по душе. Есть детская площадка и комната для игр, бассейн, анимация, творческий клуб. Родители могут воспользоваться услугами няни.

Великолепная инфраструктура в гостиничном комплексе позволяет сделать отдых интересным и насыщенным. Рестораны, кафе и бары дадут возможность расслабиться и вкусно поесть. Тренажерный зал, СПА, бассейны в Wellness Club SQ помогут восстановить тонус организма. На территории комплекса находятся спортивная площадка, выставочный зал.

Гостиничный комплекс Bridge Resort - сочетание отдыха и лечения

Курортное лечение - идеальный вариант соединить оздоровительные мероприятия и отдых. Благоприятный субтропический климат, чистый прозрачный воздух, близость моря - все это создает микроклимат, способствующий быстрому восстановлению сил и здоровья, позволяет забыть о проблемах и заботах повседневной жизни.

Гостиничный комплекс Bridge Resort приглашает всех желающих посетить замечательный уголок субтропической природы – курорт Сочи. На территории комплекса введен в строй отель Bridge Family 3*, сочетающий комфортабельный отдых высокого уровня с актуальными ценами. Отдыхая в ГК Вы получите возможность расслабиться и пройти санаторное лечение.

43.390381, 39.989565