Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
ул. Попова, 21А/1
Описание

Мини отель Фрегат 2 Адлер официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отдых в Сочи отзывы фото сервис описание контакты питание прямое бронирование номеров и условия проживания в отеле.

Общая информация

Мини-отель Фрегат 2 расположен в Нижнеимеретинской бухте, в центре совхоза Россия. На небольшом расстоянии от отеля находятся Олимпийский парк и парк развлечений «Сочи Парк». До моря - 300 метров. В нескольких минутах ходьбы расположена остановка маршрутных такси, откуда с легкостью можно добраться до центра Адлера.

Мини-отель Фрегат 2 представляет собой четырехэтажное здание. В уютном дворике отеля клумбы с экзотическими южными растениями по периметру территории, установлены столики и плетеная мебель. Гостям для размещения предоставляются уютные стандартные номера на разное количество мест и с разным количеством комнат.

В мини-отеле Фрегат 2 все создано для комфортного пребывания гостей. Это одно из самых замечательных мест для проведения семейного, детского, оздоровительного и активного отдыха. Отличный вариант размещения с оптимальным соотношением цены и качества. Всем гостям, прибывшим в отель в ночное время суток, обязательно будут предложены чай, кофе и бутерброды.

Комфортный мини-отель предлагает отдыхающим тишину и спокойствие. Здесь можно отлично отдохнуть от городской суеты и шума. Если хотите провести отдых в Адлере, то проведите его в мини-отеле Фрегат 2. Солнце юга подарит вам неотразимый загар, а ласковое море релаксацию и здоровье. Мини-отель Фрегат 2 принимает гостей на отдых круглый год.

43.39194, 39.985361

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%