Цена от:
2 736 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сириус
Адрес:
Триумфальный пр., д. 1
Расстояния:
До пляжа:
2 км.
До курортного парка:
1 км.
До Сочи-Парка:
2 км.
До Олимпийского парка
2,4 км.
До центра г. Сочи:
31 км.
До горнолыжных склонов/подъемников:
45 км.
До ж/д станции «Имеретинский курорт»:
2 км.
До ж/д вокзала «Адлер»:
8 км.
До Международного аэропорта Сочи:
8,8 км.
Описание

«Дельта Сириус» — современный трехзвездочный отель, отлично подходящий как для отдыха, так и для деловых поездок. Гостиница расположена в Имеретинской низменности в шаговой доступности от знаменитого Олимпийского парка и парка аттракционов Сочи-парка. Рядом — кафе, рестораны, продуктовые магазины, в 5 минутах ходьбы находится железнодорожная станция. До аэропорта Сочи и железнодорожного вокзала Адлера — 10 минут езды на автомобиле.

Девятиэтажное здание отеля с лифтами было выстроено к Олимпиаде 2014 года. Гостиница предлагает стильные современные номера категории Стандарт, Студио и Люкс. В номерах лаконичный интерьер, выдержанный в светлой цветовой гамме с использование ярких акцентных деталей. В каждой комнате есть собственный санузел, бытовая техника — ЖК-телевизор, холодильник, фен, установлена система индивидуального обогрева. Номера Люкс оснащены мини-кухней.

На территории отел работает ресторан, где гости могут заказать завтраки, обеды или ужины. Отдыхающим доступны услуги прачечной, беспроводной интернет, аренда машины, катера или яхты. Для автовладельцев организована крытая охраняемая парковка. Малышам отель предоставляет стульчики для кормления и кроватки-манежи. Для проведения деловых мероприятий, встреч и переговоров в отеле оборудовано 4 конференц-зала. Самый вместительный из них рассчитан на 590 гостей, в небольшом зале, вмещающем 50 человек, можно проводить совещания или устроить переговорную комнату. Все залы оснащены современной мультимедийной техникой — есть мониторы, проекторы, ноутбуки, звуковая аппаратура.

В 10 минутах езды от отеля разместился Имеретинский пляж. Галечный пляж оборудован душевыми, кабинками для переодевания, есть прокат шезлонгов, лежаков и зонтиков.

43.412297, 39.965957