Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, жилой район Адлер, Медовая ул., 29
Расстояния:
АЭРОПОРТ Адлер 4.48 км.
Ж/Д ВОКЗАЛ Кудепста - 1.97 км.
Описание

Путевки в гостевой дом Всероссийской полицейской ассоциации в городе Сочи официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото отдых и лечение питание сервис бронирование номеров рейтинг гостевого дома контакты.

Гостеприимный гостевой дом, расположенный в 600 метрах от морского побережья, приглашает в Адлерский район курорта Сочи любителей комфортного отдыха и предлагает достойные условия для проживания.

Общая информация

На берегу Черного моря расположен гостевой дом Всероссийской полицейской ассоциации. Место, где находится гостевой дом, радует обилием солнца, изумительным видом на Черное море и заснеженными горами. Чтобы добраться до гостевого дома от аэропорта на автомобиле, нужно проехать около 10 минут, от железнодорожного вокзала - не более 5 минут. Транспортная доступность заключается в наличии автострады, по которой можно проехать в любое место города.

Дойти до морского побережья можно минут за 10, ведь расстояние до него всего 600 метров. Гостевой дом Всероссийской полицейской ассоциации - это современное комфортное пятиэтажное здание с привлекательным фасадом. Гостевой дом примечателен тем, что предлагает свои услуги в зимний период любителям горнолыжного спорта. К их услугам ежедневные поездки к белоснежным трассам Красной поляны.

В номере созданы все условия для содержания и просушивания лыж, снаряжения, сноубордов. Для семей с детьми в гостевом доме созданы условия для удобного проживания - дети до 5 лет без выделения дополнительного места могут отдыхать в номере с родителями бесплатно, с 5 до 16 лет детям предоставляется дополнительное место, услуга доступна только при заселении в двухместный номер.

На охраняемой территории гостевого дома расположена автостоянка личного транспорта отдыхающих. Гостевой дом предлагает за отдельную плату такие услуги как: доставка из аэропорта, мойка машины, стирка и чистка вещей. Кроме того, можно воспользоваться сейфом, находящимся у администратора. Для желающих воспользоваться Wi-Fi - услуга бесплатная и доступна на всей территории гостевого дома.

Проживающим более 14 дней, предоставляется часовая прогулка по морю на комфортабельном катере. В случае невозможности выйти в море из-за погоды, отдыхающим предоставляется экскурсия в Олимпийскй парк. Расчетный час в гостевом доме - 12.00.

43.476559, 39.900641