Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
Россия, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, 98А.
Расстояния:
до моря: 50 м до пляжа: 20 м
до склонов/подъемников: 45 км до центра: 1 км
Описание

Гостиница Берег Адлер Сочи официальный сайт КМВ Тур доступные цены 2024 год бронирование номеров отзывы отдыхающих контакты фото условия проживания сервисные услуги питание.

Общая информация

В окружении тропической растительности, в районе центра города Адлер, на благоустроенной набережной, в 20 м от пляжа «Огонек» расположено современное здание гостиницы Берег. Расположение гостиницы очень удобно для отдыхающих, им легко добраться до пляжа и парка с множеством детских аттракционов.

Пляж «Огонек» является одним из самых благоустроенных и чистых пляжей Адлера, отличается широкой прибрежной полосой покрытой мелкой галькой и песком и развитой пляжной инфраструктурой. Предлагаются водные развлечения для взрослых и детей, работают пункты проката пляжного инвентаря, гидроциклов и катамаранов.

В непосредственной близости находятся центральный рынок, магазины, автостанция, аквапарк, дельфинарий. В 40 минутах езды расположен горнолыжный курорт Красная Поляна. Своим гостям гостиница предлагает услугу заказа экскурсий и трансфера. Также имеется возможность, за дополнительную плату, посещать бассейны санаториев и пансионатов, расположенных неподалеку.

Для размещения гостей предоставляются уютные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания. Частная гостиница Берег и отдых на берегу моря подарят массу незабываемых впечатлений. Вы проведете чудесный, восхитительный отдых в уютном уголке природы рядом с морем.

Гостиница Берег - отдых на берегу Черного моря

Гостиница Берег круглый год принимает своих гостей и подходит для пребывания людей всех возрастов, ориентирована как на семейный активный, так и на спокойный уединенный отдых. При желании постояльцы гостиницы могут пройти лечение в санатории «Южное Взморье» за дополнительную плату. Посетите гостиницу Берег и убедитесь в ее гостеприимстве. Здесь Вас встретит атмосфера доброжелательности и заботы.

43.431953, 39.910917