Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
ул. Ленина, 219
Расстояния:
До пляжа:
100 метров.
До Sochi Discovery World Aquarium:
370 метров.
До центра г. Сочи:
23 км.
До Аэропорта Сочи:
12 км.
До ж\д вокзала Адлер:
8 км.
Описание

Пансионат Фрегат приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Фрегат на нашем портале.

Среди курортных мест Сочи отдельного внимания заслуживает пансионат Фрегат, который способен стать излюбленным местом для многих поклонников отдыха на побережье Черного моря.

Общая информация

Пансионат Фрегат занял один из уголков живописного Адлера. Расположение пансионата таково, что можно быстро и легко добраться до центральной части города Сочи, до Красной Поляны, до аэропорта и железнодорожного вокзала. Фрегат готов к приему взрослых, детей и подростков круглый год.

Над курортной площадкой возвышается 15-этажное здание, которое вмещает в себя апартаменты и сервисные службы. Для любителей спорта созданы тренажерный зал и зона для игры в волейбол/баскетбол. Особое внимание уделено обеспечению интересным отдыхом детской аудитории.

Имеется игровая комната, здесь воспитатель организует для детей настольные игры, викторины, мастер-классы по изготовлению поделок. Также есть просторная и красочная открытая игровая площадка с горками, качелями и другими занимательными объектами.

Пляж пансионата Фрегат – это не просто полоса побережья Черного моря. Это благоустроенный комплекс, который создает все условия для веселого активного и приятного пассивного времяпрепровождения. На пляже установлены шезлонги и зонтики. Произведена укладка тропинок – по пляжной территории удобно перемещаться босиком. Предлагаются водные развлечения (катание на лодке, катере, «банане»).

Есть кафе, в котором можно перекусить или насладиться холодными напитками. На пляже всегда дежурят спасатели и медсестра. В пансионате Фрегат работает лечебно-диагностический центр.

Специалисты центра могут предложить и реализовать комплекс полезных процедур при заболеваниях: сердца и сосудов, нервной системы, верхних и нижних дыхательных путей, органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, кожи, мочевых путей, половой системы.

Среди таких процедур: подводный душ-массаж, жемчужные ванны, янтарные ванны, пребывание в криосауне и соляной пещере, магнитотурботрон, грязевые аппликации, массаж. Ценные оздоровительные объекты есть и за пределами Фрегата. В частности, можно посетить мацестинские ванны или попить минеральную воду, полученную из подземного источника.

43.472903, 39.89507

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%