Цена от:
1 318 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Дагомыс
Адрес:
ул. Армавирская д.18
Расстояния:
до курортного парка: 12 км.; до моря: 300 м.; до пляжа: 300 м.;
до склонов/подъемников: 51 км.; до центра: 7 км - г. Сочи
Описание

Отель «Колизей», расположенный в Лазаревском районе Сочи в поселке Дагомыс, отлично подойдет для любителей расслабленного пляжного отдыха. Гостиница находится всего в пяти минутах ходьбы от морского побережья и в 15 километрах от центра Сочи. До международного аэропорта можно добраться за сорок минут, а до ближайшей железнодорожной станции, где останавливаются поезда дальнего следования – за двадцать.

Отель состоит из основного пятиэтажного здания с лифтом и трех жилых корпусов. Гостям предлагаются 47 номеров разной степени комфорта, в числе которых двух-трехместные номера, студии и апартаменты. Все номера снабжены кондиционером, телевизором, набором чайной посуды, в душе имеется банные принадлежности и фен. С балконов отрывают живописные виды на море или горы. Отель предлагает гостям трехразовое питание в кафе, расположенном на территории, также имеется бар с хорошим выбором напитков.

К услугам отдыхающих открытый бассейн с подогревом, столы для настольного тенниса, летняя терраса и мини-маркет. При гостинице есть подземная парковка, для постояльцев доступны услуги прачечной и аренда автомобиля, катера или яхты. На стойке регистрации можно заказать трансфер, а в туристическом бюро купить экскурсии по окрестным достопримечательностям. По вечерам в отеле устраиваются различные шоу-программы, концерты, кинопоказы.

В отеле «Колизей» рады семьям с детьми. Для ребят организована комната с воспитателем, работают веселые аниматоры. В кафе детям предложат специальное меню, а родители смогут взять в аренду кроватку-манеж. Все необходимое для отличного отдыха – шезлонги, лежаки, водные развлечения, предоставит туристам городской галечный пляж в 200 метрах от отеля.

43.652693, 39.65205