Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Эстосадок
Адрес:
354392, Краснодарский край, Сочи, п. Эстосадок, ул. Эстонская, д. 77/1
Описание

Гостиница Олимп Эсто Садок официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото сервис контакты описание номерной фонд и условия проживания в гостинице.

Общая информация

В живописном месте горнолыжного курорта Красная Поляна, в поселке Эсто-Садок, у подножья горы Аибга расположилась гостиница Олимп. Новая комфортабельная гостиница находится в трех километрах от центра поселка Красная поляна, в 2 км от горнолыжного комплекса Альпика-Сервис.

Своим гостям для размещения гостиница Олимп предоставляет 24 уютных номера. В номерах имеется все необходимое для комфортного отдыха: качественная мебель, современная техника, собственный санузел. В некоторых номерах есть балкон. Каждый из номеров сочетает в себе тепло домашнего интерьера и современность оснащения.

В стоимость проживания входит завтрак, утренний трансфер на горнолыжный склон, автостоянка, пользование беспроводным интернетом, пользование стеллажами для лыж и сноубордов. Гостиница располагает своим рестораном и финской сауной.

К услугам гостей конференц-зал, бильярд, бар, бесплатный Wi-Fi, организация экскурсий по различным маршрутам. Идеальные климатические условия, чистый воздух, высокое качество услуг гостиницы - создают идеальные условия для отдыха.

Гостиница Олимп в Эсто Садке

Гостиница Олимп пользуется популярностью среди отдыхающих благодаря своему гостеприимству, неизменно высокому качеству сервиса и услуг при демократичной цене. Расположенная в поселке Эсто-Садок, гостиница находится в непосредственной близости от инфраструктуры горнолыжного курорта и горно-спортивных комплексов.

Напротив отеля расположен один из подъемников, доставляющих туристов к современным горнолыжным трассам. Красная Поляна - это великолепный современный горнолыжный курорт с обустроенными горными трассами, зонами отдыха и катания, с необходимыми оборудованием и снаряжением.

43.684664, 40.260874

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%