Цена от:
1 870 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Эстосадок
Адрес:
ул. Березовая, д. 106/1
Расстояния:
До моря и пляжа:
45 км.
До склонов/подъемников:
500 метров.
Описание

Комплекс комфортабельных вилл «Маунтин Виллас», расположенный в восточной части курортного поселка Эсто-Садок, отлично подойдет любителям разностороннего отдыха. Комплекс находится в 50 метрах от станции «Горная карусель» и в паре километров от известных канатных дорог – «Альпика-Сервис», «Газпром», «Роза Хутор».

В шаговой доступности имеются ночные клубы, бары и рестораны. А на расстоянии 45 километров располагаются основные транспортные узлы курорта – международный аэропорт и железнодорожный вокзал города Адлера.

На площади в 2 гектара разместились 12 коттеджей-вилл, выполненных в стилистике традиционных горных шале. В просторной трехуровневой вилле, включающей два этажа и мансарду, одновременно может расположиться до 8 человек.

Характерной чертой всех коттеджей будет современный и стильный интерьер, а уютная гостиная и хорошо оборудованная кухня создадут приятную атмосферу домашнего очага. В каждой вилле есть два санузла и две спальни, широкая терраса, с которой открываются прекрасные виды на предгорья Кавказа.

Организованное питание в гостиничном комплексе не предусмотрено, поскольку каждый коттедж имеет полностью оборудованную кухню. При желании гости могут посетить, расположенные в пяти минутах ходьбы от гостиничного комплекса, рестораны и кафе курортного поселка.

На территории комплекса работает WI-FI, возле коттеджей организована зона индивидуальной парковки. В отеле есть небольшой банный центр, состоящий из сауны, русской бани и купальни. Для любителей шашлыков у каждого домика предусмотрена BBQ-беседка с мангалом и обеденной зоной.

Отдыхающие могут арендовать автомобиль или взять в прокат инвентарь – велосипеды, лыжи, сноуборды. В теплое время года гостиничный комплекс предлагает гостям посетить собственный оборудованный галечный пляж на Черноморском побережье.

43.684117, 40.267881

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%