Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Эстосадок
Адрес:
ул. Ачипсинская, д. 26
Описание

Гранд Отель Поляна официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото сервис описание питание прямое бронирование номеров и условия проживания в отеле.

Общая информация

Гранд Отель Поляна расположился в самом центре Красной Поляны, в заповедных местах Сочинского национального парка, среди Кавказских гор. Предлагает гостям уютную и спокойную атмосферу, безукоризненный сервис, условия проживания класса люкс, кухню международного уровня, оздоровительные и омолаживающие процедуры.

Если Вы предпочитаете спортивный образ жизни и пропагандируете семейные ценности - Гранд Отель Поляна клубного типа, идеально подходит для этого. Гранд Отель Поляна окружен высокими горными хребтами Ачишхо, Аибга, и Главным Кавказским Хребтом, на отметке 680 м над уровнем моря. До берега Черного моря и аэропорта Сочи - 45 км.

В комплексе 413 комфортабельных номеров и 17 деревянных вилл оформленных в светлых тонах. В ванных комнатах есть все необходимые и косметические принадлежности. Мебель в номерах и виллах выполнена из дерева дорогих пород. В каждом номере и вилле есть плазменные панели со спутниковым телевидением, доступ в интернет, телефон.

В распоряжении гостей концептуальный оздоровительный центр Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lounge. Предлагаются специальные программы и широкие возможности развлечений для детей. Предоставляются услуги флориста для украшения любого торжества. Гранд Отель Поляна - территория, свободная от курения. Проживание с животными не предусмотрено.

Гранд Отель Поляна - идеальное место отдыха

Незабываемый отдых в течение всего года официально предлагает стильный и крупный Гранд Отель Поляна. Выгодное расположение отеля в Сочинском национальном парке, позволит его гостям ежедневно находиться в окружении первозданной природы. Целебный воздух, неповторимые лесные пейзажи и атмосфера покоя и умиротворенности – все это ждет Вас в этом живописном месте.

43.69175, 40.273936