Цена от:
4 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Эстосадок
Адрес:
ул. Эстонская, д. 29
Расстояния:
До горнолыжных подъемников:
600 метров.
До горнолыжного курота Роза Хутор:
3 км.
До ж/д вокзала Роза Хутор:
4 км.
До Аэропорта Сочи (Адлер):
49 км.
Описание

Современный отель Alcont 4* расположен на горнолыжном курорте Красная Поляна в селе Эстосадок. В 5 минутах ходьбы (470 м) находится знаменитая «WOW АРЕНА», в 3 километрах - знаменитый курорт Роза Хутор. Рядом - магазины рестораны, кафе, в 10 минутах ходьбы торгово-развлекательный центр Горки Молл с аквапарком и большой зоной развлечений.

Ближайшие горнолыжные подъемники находятся в 600 метрах от отеля. До аэропорта Сочи - 45 километров, а за 40 минут можно добраться до Черноморского побережья. Пятиэтажное здание отеля, оснащенное лифтом, расположено на главной магистрали поселка.

Жилой фонд включает в себя 58 комфортабельных современных номеров со стильным интерьером. Номера категории Стандарт оснащены санузлом с душем, оборудованы сплит-системой, в каждой комнате есть телевизор, фен, мини-холодильник, электрочайник.

При отеле работает уютный ресторан со стильным интерьером, где отдыхающие могут заказать себе завтраки, обеды и ужины. В распоряжении гостей лаундж-зона, крытый бассейн и финская сауна. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка, на территории доступен беспроводной интернет. На ресепшене можно арендовать велосипеду для прогулок по курорту и окрестностям.

43.686769, 40.252167

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%