Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Эстосадок
Адрес:
354392, Краснодарский край, Сочи, пос. Эстосадок, пер. Лунный, д. 14, Литер А
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Отдых в горах Отель Фламинго Эсто Садок официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы адрес бронирование расположение на карте контакты фото описание сервис номера условия проживания  .

Общая информация

Отель Фламинго расположен в поселке Эсто-Садок, в 5 км от ГЛК «Роза-Хутор», в 3 км от ГЛК «Газпром», в 2 км от ГЛК «Горная Карусель». Состоит из Нового корпуса категории сертификации 3 звезды и Мини-отеля (старого корпуса) без звезд. Номерной фонд: 30 номеров в новом корпусе *** и 10 номеров в старом корпусе.

Каждый номер отеля обставлен в традиционном стиле, оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Имеются номера с собственной ванной комнатой и с удобствами на этаже. В отеле работает уютный кафе-бар. Бар оснащен караоке и домашним кинотеатром.

Также к услугам гостей: русская баня на дровах, бильярд, комнаты для хранения и сушки спортивного инвентаря, прокат спортивного и горнолыжного инвентаря, Wi-Fi интернет, мангал, экскурсионное обслуживание. В зимнее время для гостей отеля Фламинго предоставляются услуги трансфера до горнолыжных трасс Красной Поляны.

Отель Фламинго в Эсто-Садке ждет гостей

Расположиться на отдых в горах приглашает отель Фламинго. Предоставляемые категории номеров, позволяют выбрать необходимый вид отдыха для любого бюджета. Непритязательные номера эконом-класса подходят для отдыхающих, целый день проводящих время на свежем воздухе.

При этом неизменно высокое качество обслуживания. Внимательный персонал отеля и обширный набор услуг создают все условия для полноценного отдыха с пользой для здоровья. Первозданная природа горнолыжного курорта подарит приятные эмоции и минуты умиротворения.

43.689026, 40.247579

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%