Цена от:
3 083 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Эстосадок
Адрес:
354392, Краснодарский край, Сочи, Адлерский р-н, с. Эстосадок, Набережная панорама, д. 3
Описание

Отель «Голден Тюлип Роза Хутор» компактно расположился на берегу горной реки Мзымта, в 40 минутах езды до международного аэропорта Сочи и черноморского побережья.

Отель имеет отличную транспортную доступность, расположен вблизи значимых олимпийских объектов горного кластера, в 300 м от подъемников и недалеко от развлекательной инфраструктуры курорта Роза Хутор. Такое местоположение делает отель привлекательным для полноценного отдыха не только в горнолыжный сезон.

Территория отеля «Golden Tulip Rosa Khutor» – благоустроенная, охраняемая, имеет выход на набережную. Комплекс представляет собой 7-этажное здание на 162 дизайнерских номера. Теплые тона интерьеров, много воздуха, света и пространства располагают к отдыху, создают впечатление уюта и покоя.

Весь номерной фонд отеля соответствует стандартам бренда и подойдет для размещения индивидуальных туристов, компаний и семей с детьми. К услугам туристов в «Голден Тюлип Роза Хутор» в Сочи: фитнес-центр, сауна с мини-бассейном. Ресторан BRANCHE предлагает гостям отеля простую «домашнюю» европейскую кухню и свои фирменные блюда.

Разнообразие номерного фонда «Голден Тюлип Роза Хутор» в Сочи, удачное расположение отеля, удобный подъезд для туристических автобусов и подходящая инфраструктура отеля делает его подходящим местом для размещения групп и проведения бизнес-мероприятий.

В отеле Golden Tulip Rosa Khutor (Сочи) есть современные конференц-залы, вместимостью от 10 до 250 человек, профессиональное оборудование, бизнес-центр. В отеле также предусмотрена небольшая инфраструктура для детей - игровая комната, игровая площадка, горки, а также прокат детских кроваток и стульчиков.

43.672231, 40.295001