Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Эстосадок
Адрес:
354392, Краснодарский край, Сочи, п. Эсто-Садок, ул. Березовая, д. 70
Описание

Отель Green Hall Эсто Садок официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото сервис описание контакты прямое бронирование номеров и условия проживания в отеле.

Общая информация

Отель Green Hall расположен в живописной местности в поселке Эсто Садок (Красная Поляна), в 7 минутах езды от от горнолыжного курорта Роза Хутор. Железнодорожный вокзал Эсто Садок находится в 3 км, Международный аэропорт Сочи - в 40 минутах езды на транспорте.

Для размещения гостей предоставляются уютные комфортабельные номера различных категорий. Прекрасный вид на горы открывается из окон отеля. В шаговой доступности располагаются торгово-развлекательный центр, кинотеатр, боулинг, аквапарк.

Хорошее месторасположение отеля, отзывчивый персонал, чистые номера, вкусные сытные завтраки - создают благоприятные условия для полноценного отдыха в горах. Для гостей удобно то обстоятельство, что в соседнем отеле имеются СПА и пункт проката.

Приглашает на отдых отель Green Hall

Близкое расположение отеля Green Hall к подъемникам, наличие открытой зоны барбекю и удаление от дороги, делает отдых в нем привлекательным для туристов. Персонал приветливый, всегда настроенный доброжелательно по отношению к гостям. Номера просторные с хорошей мебелью.

Для горнолыжников в подвале здания имеется помещение для хранения лыж и сушки спортивного инвентаря. Отель предоставляет бесплатный трансфер до основных горнолыжных зон катания - Газпром, Горная карусель и Роза Хутор. Микроавтобус ходит по расписанию.

43.687644, 40.258242

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%