Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Хоста
Адрес:
Сочи, Хоста, ул. Кипарисовая 6., заезд на личном транспорте или такси с улицы Шоссейная 4в к2.
Описание

Отель Арт-отель Сочи официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото сервис описание контакты питание прямое бронирование номеров и условия проживания в отеле.

Общая информация

В Хостинском районе города-курорта Сочи расположен Арт-Отель. Расстояние до моря около 100 метров. В летний период времени (с 01.06. по 01.09.) в стоимость номеров I категории входит завтрак и пропуск на пляж. На пляже имеются тенты от солнца, шезлонги.

На территории отеля работает экскурсионное бюро. Рядом находятся теннисные корты, почтовое отделение, телеграф. Вблизи отеля располагается торговая галерея, включающая торговые ряды, «Спорт-бар», рынок и ночные клубы. В десяти минутах ходьбы находится лечебно-оздоровительный комплекс «Мацеста» (сероводородные ванны).

Железнодорожный вокзал Хоста находится в 3 минутах ходьбы от отеля. Трансфер в аэропорт или ж/д вокзал предоставляется по предварительному заказу. Отель Арт-Отель предлагает отдых по доступным ценам. Предлагаются на выбор номера различной ценовой категории и степени оснащенности. При этом неизменно высокое качество обслуживания.

43.514777, 39.861196