Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Хоста
Адрес:
354037, Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский р-он, ул. Платановая, д. 15Б
Описание

Разместиться для отдыха на черноморском побережье Вас приглашает отель Green Hosta в Cочи официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото сервис описание контакты питание прямое бронирование номеров условия проживания в отеле.

Общая информация

Комфортабельный отель Green Hosta расположен в живописном месте поселка Хоста на берегу Черного моря. Чистый воздух и естественная тишина поселка Хоста позволяют отдыхающим наслаждаться отдыхом у моря. Расстояние от отеля до морского побережья примерно 100 метров.

Отель представляет собой два четырехэтажных корпуса на 128 номеров. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Дети в отель принимаются с любого возраста. До 3 лет - бесплатно, без предоставления места и питания. В эстетическом центре «Позитив» работают детский и взрослый психологи, разработаны различные психологические программы.

Green Hosta 3-звездочный отель располагает собственным двориком с небольшим бассейном. К услугам гостей - бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, бесплатная охраняемая автостоянка. В отеле имеется оборудованный конференц-зал для проведения различных деловых мероприятий.

Гости отеля Green Hosta имеют возможность посещать благоустроенный пляж санатория «Голубая горка». Эстетический центр «Позитив» предлагает услуги парикмахера, массажиста, косметолога, мастера маникюра и педикюра. Проводятся занятия йогой, тематические вечера.

В отеле Green Hosta создано все необходимое для того, чтобы человек мог пройти активное оздоровление, отдохнуть и набраться сил. Вы проведете чудесный, восхитительный отдых в уютном уголке природы рядом с морем!

43.510913, 39.866478