Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Хоста
Адрес:
Россия, г. Сочи, жилой район Хоста, ул. Железнодорожная ул., 9
Описание

Провести отдых в Сочи Вас приглашает пляжно развлекательный комплекс Бриз Хоста официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото сервис описание контакты прямое бронирование номеров условия проживания.

Общая информация

На берегу Черного моря, в приморском поселке Хоста курорта Сочи, расположен пляжный комплекс Бриз. В нескольких метрах от комплекса находится железнодорожный вокзал станции Хоста. С него гости пляжного комплекса Бриз могут без проблем добраться на комфортабельных электропоездах в любой уголок Сочи, Олимпийский Парк, Красную Поляну.

Пляжный комплекс Бриз занимает большую территорию. В непосредственной близости находится пляж. Отдыхающим предлагается большое количество водных развлечений. Здесь можно не только безмятежно проводить время купаясь и загорая, но и совершать прогулки на катере, кататься на параплане, гидроциклах, водных лыжах, «банане».

Гордостью пляжного комплекса Бриз являются великолепные бассейны. Имеются детский бассейн с надувными аттракционами и 25-ти метровый плавательный бассейн для взрослых. Посещение бассейна для гостей комплекса входит в стоимость размещения. Для комфортного отдыха у бассейна предусмотрены удобные раздевалки, душевые кабины, шезлонги, теневые зонты.

К услугам отдыхающих комфортабельные номера различных категорий и размеров. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Из окон и с балконов номеров открывается прекрасный вид на море. А доброжелательный и исполнительный персонал создает атмосферу тепла и заботы.

Гости пляжного комплекса Бриз могут воспользоваться услугами бальнеологического комплекса «Мацеста». Это идеальный вариант соединить оздоровительные мероприятия и отдых. Благоприятный субтропический климат, чистый прозрачный воздух, близость моря - все это создает микроклимат, способствующий быстрому восстановлению сил и здоровья.

Пляжный комплекс Бриз удивляет не только своей величественностью, но и количеством предлагаемых услуг. Для гостей комплекса работают массажный кабинет, дровяная баня на берегу моря, джакузи. Организуется трансфер. Предлагается широкий выбор увлекательных экскурсий. Вечерние шоу-программы и пляжные представления дарят ощущение праздника и веселья.

43.508958, 39.866864