Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Хоста
Адрес:
354037, Краснодарский край, г. Сочи, Хоста, ул. Ялтинская, д. 4А
Описание

Пансионат Аквамарин приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Аквамарин на нашем портале.

У пансионата Аквамарин, который является одним из домов отдыха сочинского курортного региона, есть привлекательное предложение: здесь можно приятно отдохнуть у берега Черного моря, затратив относительно немного денежных средств.

Общая информация

Пансионат Аквамарин разместился на территории Хостинского района Сочи. Неподалеку протекает река Хоста. В 70 метрах от пансионата – берег Черного моря. Данный регион характеризуется мягким климатом. А воды «здешнего» моря считаются самыми теплыми. Рядом находится городок Адлеркурорт. На автомобильном транспорте добраться до него можно приблизительно за 15 минут.

«Жемчужинами» Адлеркурорта являются крупнейший в регионе океанариум, аквапарк «Амфибиус» и дельфинарий. Побывать в этих местах будет интересно и взрослым, и детям. Также в инфраструктуру городка входят рестораны и бары, ночные клубы, клубы для игры в боулинг. В пешей доступности от Аквамарина расположен поселок Хосты. Здесь, как и в Адлеркурорте, можно найти магазины, кафе, бары, рестораны.

Преимущества пансионата Аквамарин: близость морского берега; экономичность цены, запрашиваемой за отдых; удобные транспортные взаимосвязи со значимыми объектами. У пансионата нет забронированной пляжной территории. Однако гостям Аквамарина предоставляется возможность пользоваться всеми удобствами галечных пляжей, которые являются собственностью санаториев Волна и Хоста.

Данные прибрежные территории полноценно благоустроены: есть шезлонги, зонты для защиты от солнечных лучей, душевые кабинки и кабинки для переодевания, туалет. Пансионат Аквамарин позиционирует себя как место для бюджетного отдыха, который в то же время будет насыщен всеми прелестями пребывания на море.

Значительную выгоду для гостей Аквамарина представляет факт наличия рядом с пансионатом остановочных пунктов маршрутных такси. На маршрутках можно быстро и с удобством добраться до аэропорта Адлера (12 км), до центра города Сочи (9 км), до бювета Адлеркурорта (5 км).

Спальные номера пансионата Аквамарин размещены в пятиэтажном здании, которое окружено зелеными насаждениями. Корпус оборудован лифтом. Рядом со зданием пансионата выделена зона для парковки автомобилей. Поблизости, всего в 200 метрах, находится филиал лечебницы Мацеста.

Данное санаторное учреждение предлагает большой перечень профилактических и лечебно-диагностических процедур. Чтобы воспользоваться полезными предложениями лечебницы, необходимо заранее оформить санаторно-курортную карту. На территории пансионата Аквамарин (в холле) работает экскурсионное бюро.

Поэтому всегда есть возможность разнообразить размеренный отдых в пансионате, отправившись в экскурсионную поездку.Согласно регламенту пансионата Аквамарин, отдых с детьми возможен, если маленьким путешественникам исполнилось как минимум 4 года.

43.508095, 39.869694

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%