Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Красная Поляна
Адрес:
ул. ГЭС, 51, п. г. т. Красная Поляна
Описание

Услуги по размещению на отдых предлагает гостевой дом Исакова Красная Поляна официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото сервис питание контакты прямое бронирование номеров.

Информация о гостевом доме Исакова

Гостевой дом Исакова находится в центре поселка Красная Поляна. Расстояние от гостевого дома до аэропорта Адлер (Сочи) - 40 км. До горнолыжных трасс комплекса «Горная карусель» - 5000 м, до гондольной канатной дороги ОАО «Газпром» («Лаура») и подъемников «Альпики-Сервис» - 7000 м. В шаговой доступности расположены кафе и ресторан.

Рядом с гостевым домом находится Вилла Ангел и гостевой дом Родник. Гостевой дом Исакова представляет собой большой трехэтажный дом с мансардой. На первом этаже дома расположены оборудованная кухня, просторная столовая, камин, телевизор. Здесь же, на первом этаже, находятся сауна, бассейн с теплой водой и душевая.

С первого этажа имеется выход на террасу, где установлены стол и мангал. С террасы открывается чудесный вид на окрестности. На втором этаже дома располагаются три спальни, туалетная комната, просторная гостиная с камином. Здесь можно поиграть в бильярд, послушать музыку, почитать книги.

Третий этаж дома занимают две спальни, туалетная комната, выход на ротонду. На мансарде расположены одна спальня, застекленный балкон, большой холл, туалет и душевая. В холле установлены несколько тренажеров.

Гостевой дом Исакова имеет большой участок, с террасами и беседкой. На территории есть лапландский домик. Здесь можно приготовить шашлык и барбекю. Имеется собственная коптильня для рыбы. Разрешается приезжать со своими домашними питомцами. Звоните бесплатно и бронируйте номера в гостевом доме Исакова.

Это по-домашнему уютный уголок, сочетающий в себе удивительные панорамы пейзажей, чистый воздух, хороший сервис и комфортабельные номера. Здесь создано все необходимое для того, чтобы человек мог отлично отдохнуть и получить заряд бодрости на долгое время. Период функционирования - круглогодично.

Расчетный час: 12:00

43.674266, 40.192351