Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Красная Поляна
Адрес:
ул. Защитников Кавказа, 18А, п. г. т. Красная Поляна
Описание

Комфортабельные условия проживания предоставляет отель Альпийский двор Красная Поляна официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото бронирование номеров питание контакты.

Общая информация

Если Вы любите активный отдых, тогда Вам нужно побывать в комфортабельном отеле Альпийский двор, расположенном на высоте 550 метров над уровнем моря. Трехэтажный коттедж выполнен в охотничьем стиле и прекрасно вливается в окружающий ландшафт поселка и близлежащей горы Аибга.

Отель Альпийский двор предлагает для размещения своих гостей номера разных категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. В стоимость номера входит проживание на двоих, завтрак на двоих с 8:00 до 11:00 и утренняя доставка на любую канатную дорогу до 11:00 часов.

Первый этаж отеля просторный и поделен на зоны: холл, кафе-бар и кинотеатр. Имеется сауна с парилкой, душевой и комнатой отдыха. Сауна рассчитана на одновременное посещение 5-6 человек. Также к услугам отдыхающих: Wi-Fi, площадка для барбекю, сушилка горнолыжного инвентаря, открытая парковка.

Гостям предлагается многообразие вариантов проведения досуга. Это могут быть пешие или конные прогулки, рафтинг - сплав по горной реке, рыбалка, посещение катка, аквапарка, поездки на Олимпийские объекты. А так же увлекательные экскурсии по достопримечательным местам.

Живописные пейзажи окружающей природы, чистый горный воздух, уютные комфортабельные номера для размещения, внимательный заботливый персонал - все это важная составляющая полноценного здорового отдыха и предоставляется Вам в отеле Альпийский двор.

Расчетный час: заезд с 14:00. Въезд до 12.00.

Отель Альпийский двор приглашает на отдых

Красная Поляна - удивительно красивый горный поселок. Летом он утопает в зелени, зимой в снегу. Красную Поляну можно назвать идеальным местом для отдыха. Размещение с комфортом предлагает отель Альпийский двор. Свежий горный воздух, уютные номера, прекрасный вид из окон и заботливый персонал подарят гостям незабываемый отдых.

43.674416, 40.202987

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%