Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Красная Поляна
Адрес:
354392, Заповедная ул., 94, п. г. т. Красная Поляна
Описание

Отель Баня-Land Красная Поляна официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы баня фото номера бронирование описание сервис питание контакты.

Общая информация

Баня-Land объединяет в себе разные направления отдыха, которые приводят к единой цели, физического и духовного оздоровления людей. Оздоровление проходит через непосредственный контакт с природой и исследование самого себя.

Баня-Land - это уютная домашняя атмосфера в стиле швейцарского SPA. Отличная возможность отдохнуть и восстановить здоровье. Расположен в уединенном, живописном уголке Красной Поляны.

На территории отеля находятся четыре СПА-банных комплекса. Каждый из них имеет русскую парную, римскую терму или турецкий хамам, японскую баню о-фуро, купель с холодной родниковой водой, зону отдыха, помещение для проведения процедур.

Шикарные номера для размещения и СПА-коттеджи - настоящая находка для любителей комфортного отдыха. Работа отеля по международным стандартам, отменный сервис и многообразие вариантов проведения досуга создают идеальные условия для отдыха.

Отель Баня-Land в Красной Поляне

Отель Баня-Land приглашает на отдых в Красную Поляну. Помимо комфортабельного размещения, отель предоставляет своим гостям различные СПА-процедуры, парения, терапии, массажи. Кроме того, в распоряжении постояльцев комплекса «Баня-Land» - фитнес-центр, игровая комната и помещение для хранения лыж.

43.689319, 40.201073