Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Красная Поляна
Адрес:
354392, Водопадная ул., 35, п. г. т. Красная Поляна
Описание

Разместиться с комфортом на отдых в горах предлагает отель Кастана Красная Поляна официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото контакты сервис питание бронирование номеров описание.

Общая информация

Комфортабельный двухэтажный отель Кастана расположен на высоте 550 метров над уровнем моря, в 1,5 километрах от горнолыжного комплекса. Расстояние до поселка Красная Поляна - 3 км, до аэропорта Адлер - 30 км, до Хостинской крепости - 35 км.

Отель со всех сторон окружен деревьями каштана, от которых и получил свое название. Гости отеля Кастана имеют возможность прогуливаться по аллеям среди каштанов. В стоимость зимнего периода до 01.04. включено: проживание, завтрак, пользование сушкой - кладовой для спортинвентаря, доставка до подъемника.

В числе услуг отеля имеются кафе-бар, сауна, настольный теннис, мангал для самостоятельного приготовления шашлыка. Стоянка автомобиля - бесплатно. Для удобства гостей предоставляется трансфер. Гостеприимный персонал отеля, отличный сервис сделают Ваш отдых в горах незабываемым.

Отель находится в непосредственной близости от горнолыжных трасс. Подходит для размещения на отдых любителям горнолыжного и активного отдыха, а так же всем желающим. Природа в окрестностях невероятно красива - крутые склоны, ущелья, водопады, горные реки. И, разумеется, необыкновенный – чистый и свежий горный воздух.

Расчетный час - 12:00

Отель Кастана приглашает в Красную Поляну

Красная Поляна - известный горнолыжный курорт. Большая часть отдыхающих приезжает сюда зимой, чтобы покататься на горных лыжах по крутым склонам. Но и в другое время года в Красной Поляне имеется все необходимое для высококлассного отдыха. Свои услуги по размещению на отдых в горах предоставляет отель Кастана.

43.666239, 40.178696