Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Красная Поляна
Адрес:
354392, Заповедная ул., 13А, п. г. т. Красная Поляна
Описание

Вас приглашает на отдых в горах отель Тукан официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото описание бронирование номеров питание сервис условия проживания.

Общая информация

У подножья Кавказских гор, в центре горнолыжного курорта Красная Поляна находится отель Тукан. До горнолыжных комплексов «Роза Хутор», «Лаура», «Альпика Сервис» и «Горная Карусель» - 7 км. Рядом расположены отель Эдельвейс, отель Лакшми, Форелевое хозяйство.

Современный дизайн отеля, отличные условия для отдыхающих и комфортабельность номеров - все это присутствует в отеле Тукан. В зимний период в стоимость проживания входят: завтрак, трансфер до горнолыжных трасс по расписанию, трансфер из аэропорта, сушка одежды и обуви, а также пользование кладовой спортивного инвентаря.

В распоряжении гостей и посетителей 31 комфортабельный номер. Отель Тукан - это одно из самых замечательных мест для проведения семейного, молодежного и активного отдыха. Идеальный вариант размещения с оптимальным соотношением цены и качества.

Расчетный час: Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Продление номеров по запросу при наличии мест за дополнительную плату. Можно заказать трансфер от международного аэропорта г. Сочи до отеля или воспользоваться скоростным поездом от Адлера до ж/д станции «Эсто-Садок» (40 мин), которая находится в пяти километрах от отеля.

Отель Тукан приглашает в Красную Поляну

Размещение на отдых в горах предлагает отель Тукан. Выгодное месторасположение отеля в самом центре горнолыжного курорта Красная Поляна делает его привлекательным для отдыхающих. Гостям отеля предлагаются уютные номера, крытый бассейн (10 х 4), две бани, Wi-Fi, бесплатная парковка, трансфер, организация экскурсий.

43.681261, 40.203508