Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Красная Поляна
Адрес:
ул. Мичурина, д. 5/1
Расстояния:
До курорта Роза Хутор:
7,5 км.
До главной канатной дороги:
6 км.
До ж/д вокзала Роза Хутор:
7 км.
До аэропорта Сочи:
46 км.
Описание

Забронировать номер предлагает отель Утомленные солнцем Красная Поляна официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото бронирование номера описание сервис питание контакты.

Общая информация

Отель Утомленные солнцем, лучшее место для отдыха на горнолыжном курорте Красная Поляна. Расположен он неподалеку от склонов и канатных дорог, у подножья горы Аибга. Доброжелательный персонал этой гостиницы, великолепный чешский ресторан, сделают Ваш отдых незабываемым.

Отель Утомленные солнцем предоставляет гостям проживание в комфортных номерах разных категорий. В отеле предусмотрено размещение гостей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с животными возможно по предварительному запросу.

В непосредственной близости находятся горнолыжные трассы для профессионалов и любителей. В зимний период предоставляется трансфер до подъемников. Летом активным спросом пользуются пешие походы и вело маршруты по горным склонам, прокат велосипедов, конные прогулки, Аква-парк, экстремальные виды отдыха.

В отеле имеется своя сауна с комнатой отдыха. Возможен заказ блюд из гриль-бара и ресторана отеля. Сауна работает в круглосуточном режиме. Также отдохнуть гости могут в уютной бильярдной. К услугам отдыхающих - стол для русского бильярда. Отель оснащен помещением для хранения и сушки спортивного инвентаря.

Отель Утомленные солнцем в Красной Поляне

Отель Утомленные солнцем рад приветствовать своих гостей в любой сезон. Отдыхать в отеле, в окружении гор и чистейшего воздуха, - огромное удовольствие! К услугам гостей оздоровительный SPA-комплекс, сауна, частная парковка, ресторан и бар, доступ к Wi-Fi. В отеле созданы условия для приема корпоративных клиентов, проведения презентаций и конференций. Для любителей горнолыжного спорта является удобным приближенность к отелю горнолыжных трасс.

43.68252, 40.215698