Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Красная Поляна
Адрес:
Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, посёлок городского типа Красная Поляна, Ачишховский переулок, 9
Описание

Отдых в горах предлагает отель Вилла Уютная Красная Поляна официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото прямое бронирование номеров описание питание сервис контакты.

Извините, бронирование временно не осуществляется! Вы можете подобрать другую гостиницу для отдыха на нашем сайте.

Общая информация

У подножия горы Ачишхо, в центре поселка Красная поляна расположился отель Вилла Уютная. Здесь можно отдохнуть с комфортом и по приемлемым ценам.Также есть возможность поселиться со своим домашним любимцем небольших размеров.

В отеле ведется круглосуточное наблюдение и имеется охраняемая автостоянка. После утомительного дня, проведенного на горнолыжных склонах, можно приятно провести время и вкусно покушать в ресторане. Гости отеля Вилла Уютная могут устроить пикник с друзьями или семьей, воспользовавшись услугой аренды мангала за дополнительную плату.

Часть номеров отеля Вилла Уютная имеют балкон с видом на окрестные горы. Всего - 19 номеров. Уютные номера разных категорий оснащены современной мебелью, санузлами, телевизорами, телефонами. Дети до 3 лет, приехавшие на отдых с родителями, проживают бесплатно без предоставления дополнительного места.

В отеле Вилла Уютная созданы все условия для комфортного отдыха. С 25 декабря по 31 марта отелем предоставляется трансфер до горнолыжных подъемников. Расстояние от отеля Вилла Уютная до железнодорожного вокзала Эсто-Садок составляет 6 км, до международного аэропорта Адлер-Сочи - 40 км.

Отель Вилла Уютная в Красной Поляне

Высокогорный отель Вилла Уютная - отличное место для проведения отпуска или праздничных дней. Если Вы хотите почувствовать себя по настоящему счастливым на отдыхе, отдохнуть с близкими людьми, побыть вдали от шума и суеты городов, наслаждаясь единением с природой, то отель Вилла Уютная идеально подходит. Именно за этим покоем, за возможностью побыть наедине с природой, детьми и родными, отель приглашает Вас в гости!

43.687474, 40.198261