Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Красная Поляна
Адрес:
Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, посёлок городского типа Красная Поляна, улица ГЭС, 49
Описание

Вилла Ангел Красная Поляна официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото номера проживание описание питание отдых сервис контакты.

Вниманию отдыхающих!

В связи с ремонтом и реконструкцией номерного фонда Виллы Ангел, бронирование временно не осуществляется! Пожалуйста, ознакомьтесь с ценами на проживание в других гостиницах и отелях поселка Красная Поляна.

Общая информация

Вилла Ангел расположена в самом начале поселка Красная Поляна. Недалеко находится озеро, где летом в теплую погоду можно искупаться. В семи километрах от виллы находятся горнолыжные склоны. Вилла Ангел - превосходное место для отдыха с детьми любого возраста.

Вилла Ангел расположена на берегу озера «Любви». Удаленность от шума мегаполиса и отсутствие промышленных зон создают идеальный экологический баланс, способствующий прекрасному самочувствию и обретению душевного равновесия - основных условий для полноценного отдыха.

Инфраструктура Виллы Ангел состоит из одного четырехэтажного здания, выполненного из оцилиндрованного бруса и двухэтажного коттеджа, финской сауны, хранилища с сушилкой для горнолыжного снаряжения, тренажеров, беседки для барбекю, автостоянки.

Выработанный профессионализм и чувство ответственности сотрудников всегда будет надежной гарантией высокого уровня предоставляемого сервиса. Гостям предлагается многообразие экскурсий по достопримечательным местам и туристическим объектам.

Расчетный час: 12-00 часов.

Вилла Ангел приглашает в Красную Поляну

Всем желающим отдохнуть в тишине от городской суеты, насладиться живописной природой, заняться горнолыжным спортом надо побывать в Красной Поляне. Остановиться на отдых приглашает Вилла Ангел.

43.673248, 40.192045