Цена от:
2 000 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское
Адрес:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревский р-он, ул. Седова, 14
Описание

Частная гостиница ВарЛиана Лазаревское Сочи Краснодарский край официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год номера отзывы питание фото сервис описание прямое бронирование номеров .

Общая информация

Гостиница ВарЛиана расположена в курортном поселке Лазаревское Большого Сочи. Это частный объект отдыха для размещения туристов. Расположена гостиница на первой береговой линии. До моря всего 70 метров. В непосредственной близости находятся кафе, рестораны, бары, магазины, аптечный отдел и разные развлечения.

Гостиница ВарЛиана размещает своих гостей в трех корпусах. Гостиничный фонд - 47 номеров. Жилые номера отличаются по категориям и количеству комнат. В одном номере могут разместиться от двух до четырех гостей. Одним номера с удобствами. Другие - с удобствами на этаже. В номерах имеются кондиционеры или вентиляторы. Некоторые номера с балконами.

Уютный двор гостиницы - просторный и зеленый. На территории расположено кафе. Заведение имеет несколько ярусов, оснащено танцплощадкой. В баре можно отведать различные напитки и легкие закуски. К услугам гостей: бассейн, бильярд. Для малышей - детская площадка. Каждую неделю проводятся шоу-программы.

На галечном пляже отдыхающим предлагаются различные водные аттракционы. Это катание на «бананах», гидроциклах. Экстремалам будет предложен полет на парашюте. Часто туристы отправляются в морские путешествия. На берегу у моря работает кафе. Отдыхающим предлагается услуга охраняемой автостоянки. Организуется трансфер.

Гостиница ВарЛиана приглашает на летний отдых у моря

Лазаревский район Большого Сочи располагается на территории живописного Сочинского природного национального парка и Кавказского государственного биосферного заповедника. Окружающая природа поражает буйством зелени и разнообразием растительности: вечнозеленые самшитовые леса с подъемом в горы сменяются альпийскими лугами.

Для детей прекрасным местом отдыха являются два современных водных парка поселка Лазаревское – «Наутилус» и «Морская звезда». В этом удивительном по красоте месте расположена гостиница ВарЛиана, приглашающая на летний отдых у моря всех желающих. Гостиница работает сезонно, с июня по октябрь.

43.933634, 39.308148

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%