Цена от:
2 550 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
За отдельную плату
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское
Адрес:
Сочинское ш., 2/4
Расстояния:
До моря:
700 метров.
До ж\д вокзала Лазаревское:
2,3 км.
До г. Сочи:
67 км.
До аэропорта Сочи:
95 км.
Описание

Гостиничный комплекс Золотой ключик в Лазаревское курорта Сочи официальный сайт КМВ Тур демократичные цены 2024 год отзывы фото сервис описание контакты прямое бронирование номеров.

Информация о гостиничном комплексе Золотой ключик

Гостиничный комплекс Золотой ключик расположен в знаменитом курортном поселке Лазаревское курорта Сочи. Это место создано самой природой для безмятежного отдыха. ГК Золотой ключик находится недалеко от центра поселка. Всего за 10 минут можно дойти до аквапарка и других самых разных развлечений, кафе и ресторанов. Расстояние до пляжа - 600 м.

Гостиничный комплекс рад встрече с гостями в любое время года. Имеет ухоженную и озелененную территорию. Среди южной растительности построены современные коттеджи. Всего семь коттеджей. Есть двухкомнатные и трехкомнатные варианты. Можно снимать комнаты по отдельности или весь дом целиком. В каждом коттедже есть современная мебель и удобства. Имеются кондиционеры.

Интерьеры дополнены бытовой техникой (телевизор, холодильник). В каждом коттедже есть летняя кухня, на которой можно готовить самостоятельно. Возле коттеджей - свой уютный дворик. Можно готовить барбекю на лоне природы. Для туристов. прибывших на своей машине, предоставляется бесплатная автостоянка. Лазаревское - смело можно назвать курортным местом, предпочтительным для семейного отдыха.

Отдыхая в Лазаревском, можно отправиться на различные экскурсии. Часто туристы выбирают конные прогулки. Для самых смелых подойдет рафтинг (сплав по горной реке на надувной лодке - рафте). Активным туристам будут предложены спелеопоходы, скалолазание. А еще отдыхающих могут заинтересовать такие развлечения, как джиппинг и каньонинг.

Приглашает на отдых гостиничный комплекс Золотой ключик

Аренда коттеджей в гостиничном комплексе Золотой ключик – самый комфортный отдых на всеми любимом черноморском курорте. Одно из главных преимуществ проживания в отдельном коттедже – возможность организации совместного отдыха для семьи или дружной компании (от 4 до 6 человек). Предлагаются к размещению уютные коттеджи с двориками, автостоянкой и отдельным входом. При каждом коттедже имеется летняя кухня.

43.901789, 39.342338