Цена от:
1 300 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское
Адрес:
Сочинское ш., д. 61
Расстояния:
До моря:
300 метров.
До аквапарка Наутилус:
2 км.
До ж/д станции Лазаревская:
4 км.
До международного аэропорта Сочи:
92 км.
Описание

Свои услуги по размещению для отдыха на черноморском побережье Вам предлагает отель Арго Лазаревское официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото сервис описание контакты питание условия проживания и бронирование номеров в отеле.

Общая информация

Отель Арго находится в живописном месте курортного поселка Лазаревское. На улице, где находится отель, расположен храм. В двух остановках от отеля располагается аквапарк «Наутилус». Вблизи отеля раскинулось чарующее своей красотой ущелье с речкой и водопадами. Благодаря этому при любой жаре отель не покидает бодрящая прохлада.

Просторный озелененный двор отеля, сад с южными плодовыми деревьями, великолепно подходят для безмятежного отдыха. На территории установлены мангал, беседка, теннисный стол. Имеются сауна, бассейны взрослый и детский. Для детей обустроены детская площадка и детский игровой комплекс.

Отель Арго своим гостям предоставляет уютные и просторные номера со всеми удобствами и с кондиционером, бесперебойное горячее и холодное водоснабжение, бесплатный интернет Wi-Fi. При отеле есть магазин, точка подключения и оплаты мобильной связи, в 200 метрах находится банкомат. Расстояние до моря - 300 метров.

На выбор гостей предлагается как городской общедоступный пляж, так и организованный пляж «Одиссея». На побережье представлено большое количество водных развлечений. Можно совершать морские погружения, кататься на прогулочных катерах, катамаране, водных лыжах, «банане». Организуется рыбалка в открытом море.

Отель Арго - отличное место для отдыха от суеты, шума и загазованности больших городов. Здесь отдыхающие почувствуют себя комфортно и непринужденно. Круглый год отель предлагает гостям отдых и принимает родителей с детьми. Это излюбленное место для семейного, молодежного и детского отдыха.

43.89606, 39.354528