Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское
Адрес:
ул. Победы, 153
Описание

Отель Дельфин Сочи Лазаревское официальный сайт цены на год отзывы фото отдых заказ туров сервис питание бронирование номеров контакты расположение на карте.

На берегу Черного моря, в Сочи, есть прекрасный поселок под названием Лазаревское. Именно сюда любят приезжать дети и взрослые посмотреть на дельфинов и поплавать с ними, а также посетить пингвинарий и еще много всего интересного.

Общая информация

Отель Дельфин это замечательное место, где будет интересно не только детям, но и взрослым. Именно здесь позаботились о комфорте для гостей с ограниченными возможностями. Отель имеет удобное расположение, рядом есть все необходимое: аптеки, кинотеатр, вокзал, супермаркет, и салон красоты. Также оба корпуса отеля полностью оборудованы для людей с ограниченными возможностями. Ну а для гостей отеля в дельфинарий делают хорошие скидки.

Отель Дельфин состоит из двух корпусов. Всего отель включает в себя 56 номеров различных категорий, которые предоставляются гостям на выбор, учитывая предпочтения и пожелания. В отеле сервис европейского уровня, и высококвалифицированный персонал, который позаботится индивидуально о каждом госте.

Каждый номер оборудован всем необходимым для максимально комфортного проживания: удобная мебель, современная техника и приятный интерьер. Гостям отеля бесплатно предоставляется беспроводной интернет Wi-Fi, а также бесплатная автостоянка.

Преимуществом отеля является его ориентированность на оздоровление и реабилитацию взрослых и детей с помощью дельфинотерапии, которую проводят в рядом стоящем дельфинарии. А также несомненным плюсом является оборудованность отеля для людей с ограниченными возможностями: большие лифты, просторные коридоры, предоставление колясок и детских стульчиков для душа.

Проживание детей до 10 лет бесплатное, созданы все условия для проживания даже с самыми маленькими детьми. На территории отеля имеется игровая площадка для детей.

Отдыхающие отеля, которые проживают здесь и проходят реабилитационно-оздоровительный курс дельфинотерапии могут свободно посещать океанариум, пингвинарий, а также посмотреть шоу морских животных, а для детей-инвалидов предоставляется возможность посещения всего развлекательного центра бесплатно. Помимо этого на территории отеля есть парк с экзотическими растениями.

43.91861, 39.31908