Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское
Адрес:
ул. Речная, д. 2а
Расстояния:
До пляжа:
100 метров.
До ж/д вокзала в Лазаревском:
2 км.
До аэропорта:
100 км.
Описание

На отдых в Сочи Вас приглашает Спа отель Прометей клуб Лазаревское официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото описание контакты питание прямое бронирование номеров и условия проживания в отеле.

Информация о СПА отеле Прометей клуб

В центре поселка Лазаревского, на берегу моря расположен СПА-отель Прометей клуб. Расстояние до морского побережья - 100 метров, до ж/д вокзала - 2000 метров.

Комплекс состоит из основного корпуса, отдельных корпусов коттеджного типа, комплекса Иствуд (Морские коттеджи). Отель работает с мая по октябрь по системе «Все включено».

К услугам гостей в отеле работает СПА-центр. Предлагает современные процедуры по уходу за лицом и телом, разные виды массажа, русскую и японскую бани, солярий. Для гостей предоставляет услуги салон красоты.

Для детей, на территории отеля, открыт отличный луна-парк. Также имеются аквапарк, кафе для детей, зал с игровыми автоматами, детская игровая комната.

СПА отель Прометей клуб - это райский уголок, сочетающий в себе удивительные панорамы пейзажей, прекрасный пляж, чистый воздух и многообразие вариантов проведения досуга. Отменный сервис, комфорт и работа отеля по международным стандартам, соответствуют категории сертификации 4 звезды.

43.903959, 39.335304

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%