Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лоо
Адрес:
ул. Пейзажная, д. 41
Расстояния:
До моря:
400 метров.
До пляжа:
400 метров.
До центра:
20 км.
До аэропорта:
52 км.
До ж/д вокзала:
3 км.
Описание

Гостиничный комплекс Виамонд Сочи Лоо официальный сайт КМВ Тур приемлемые цены 2024 год отзывы отдых в Лоо расположение на карте фото описание сервис бронирование номеров условия проживания.

 

Гостиничный комплекс Виамонд - сочетание цены и качества

Лоо - курортный поселок на берегу Черного моря. Расположен он на территории Кавказского заповедника в 20 км от центра города Сочи, в 50 км от поселка городского типа Лазаревское и города Адлер, в 60 км от Олимпийского парка и в 90 км от Красной поляны.

Именно тут, в живописном Лоо - одном из самых красивых приморских поселков Краснодарского края, с мягким, почти средиземноморским климатом, вдали от шума мегаполисов и стрессов городской жизни, в окружении буйной зелени расположен гостиничный комплекс Виамонд.

Гостиничный комплекс Виамонд предлагает Вам все преимущества комфортного современного отеля с огромным выбором разных видов отдыха, развлечений, оздоровления. Это вариант размещения с оптимальным соотношением цены и качества. Гостеприимный персонал, уютные номера, вкусное питание - сделают Ваш летний отдых у моря незабываемым.

Для размещения гостей предоставляются стандартные номера со всеми удобствами в 8 корпусах комплекса. Трехразовое питание по комплексному меню входит в стоимость проживания. Гостям, прибывшим в санаторий на собственном авто, предлагается бесплатная парковка. Кроме того, для постояльцев проводятся вечерние танцевальные мероприятия, работают караоке и детская анимация.

К услугам отдыхающих: библиотека, Wi-Fi на территории, беседки с мангалом. Так же имеется возможность проконсультироваться у врача, получить медицинскую помощь, воспользоваться услугами массажиста. Помимо отдыха в гостиничном комплексе Виамонд и купания в море, можно посетить разнообразные экскурсии, один из самых крупных аквапарков черноморского побережья - «АкваЛоо».

43.679873, 39.603685