Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Свободы, 13
Описание

Пансионат Макопсе приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Макопсе на нашем портале.

Пансионат Макопсе предлагает большой выбор номеров для размещения, где всем отдыхающим обеспечено разнообразное времяпрепровождение на территории пансионата и на берегу Черного моря.

Общая информация

Пансионат Макопсе расположен на горном и лесистом участке Лазаревского района Сочи. До поселка Лазаревское – 17 километров. В пансионат Макопсе можно прибыть различными видами транспорта: самолетом (до аэропорта Сочи), поездом (до станций Лазаревское или Туапсе), электричкой (до платформы Макопсе).

По желанию гостей осуществляется трансфер от железнодорожной станции «Лазаревское» до пансионата и в обратном направлении. Данная услуга оказывается включена в стоимость путевки с проживанием от 10 дней.

Территория пансионата Макопсе огорожена, круглосуточно функционирует система видеонаблюдения. Спальные места располагаются в просторном шестиэтажном корпусе «Волжанка» и в 20-местном коттедже. Из окон номеров, которые занимают верхние этажи «Волжанки», открываются восхитительные морские и горные пейзажи. Корпус пансионата оснащен лифтом.

Как в самом Макопсе, так и за его пределами имеются множество зеленых насаждений, которые создают роскошные панорамы, поддерживают чистоту здешней атмосферы и участвуют в формировании комфортного климата.

Имеются тренажерный зал и спортивные площадки, оборудованные всем необходимым для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол. Установлены бильярдные столы, столы для настольного тенниса. Работает библиотека. Обустроены открытые площадки и закрытые залы для развлекательных мероприятий. Выделена зона для размещения автотранспорта.

За организованный досуг взрослых и маленьких туристов отвечает команда аниматоров. Проводятся мастер-классы по различным видам творчества, подвижные игры, спортивные и интеллектуальные состязания, дискотеки.

Черноморский берег находится в 250 метрах от пансионата. К обустроенному пляжу, который является собственностью Макопсе, ведет лестница. С пляжа и на пляж курсирует микро-автобус. При плохих погодных условиях альтернативу морю всегда готов составить крытый бассейн. Также в Макопсе есть и открытый бассейн.

44.001985, 39.193649