Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Описание

Путевки в Нева Интернейшенел пансионат Россия Краснодарский край Сочи официальный сайт КМВ Тур цены на год отзывы фото отдых лечение питание сервис наличие мест расположение на карте.

Провести свой отпуск в пансионате Нева, представляющем собой одну из наиболее современных комфортабельных здравниц, значит на длительное время получить заряд бодрости и энергии.

Общая информация

ЗАО пансионат Нева - это именно то место, где комфортное проживание и полноценный отдых сочетаются с эффективным лечением, из года в год привлекая внимание все большего количества отдыхающих. Удобное месторасположение делает здравницу еще более привлекательной. Поскольку находится она всего за пару сотен мтров от центра Сочи на расстоянии трех километров от железнодорожного вокзала.

Территория пансионата утопает в зелени субтропических растений, которые защищают ее от жгучих солнечных лучей. В живописном парке растет более ста видов экзотических деревьев, кустарников и цветов, поэтому отдыхающие имеют возможность совершать ежедневные прогулки по этому прекрасному месту и любоваться окружающей красотой.

Особой популярностью у отдыхающих пользуется большой пруд с черными лебедями, который также находится на территории здравницы. Пансионат Нева - это высотное 24-этажное здание, в котором отдыхающим предоставляются все услуги, включая лечебные процедуры.

Деятельность лечебно-диагностического комплекса направлена на лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения, нервной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, а также заболеваний гинекологического профиля.

Для лечения и диагностики различных недугов используются современные медицинские методики. Гости пансионата могут пройти различные виды лечения, включая климатолечение и озонотерапию, дието- и мануальную терапию, ингаляции с экстрактами трав и многое другое.

Также здесь функционируют лечебные кабинеты, где ведут прием узкие специалисты: физиотерапевт, терапевт, мануальный терапевт, невролог, диетолог и другие. Кроме всего прочего, здравница располагает двумя плавательными бассейнами с пресной водой, где можно прекрасно отдохнуть в любое время года.

43.614157, 39.718762