Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Ленинградская, 7
Описание

Путевки в Олимпийский-Дагомыс пансионат Сочи официальный сайт КМВ Тур цены на год отзывы фото отдых лечение питание сервис контакты.

Начало работы пансионата Олимпийский - Дагомыс, приходится на 1982 год, с позиционированием его, по преимуществу, как пансионата, предназначенного для заселения, и обслуживания высокопоставленных гостей (VIP-гостей).

Извините, бронирование временно не осуществляется в связи с реконструкцией пансионата! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание и лечение в других пансионатах Дагомыса на нашем сайте.

Общая информация

Пансионат Олимпийский-Дагомыс, поместившись на берегу Черного Моря, также расположен вблизи от центра Сочи. Живописный жилой поселок Дагомыс, с его большим количеством гостиниц, магазинов, и кафе, дал имя пансионату. Все двести тридцать номеров пансионата оборудованы аэрокондиционированием, спутниковым ТВ, балконом, ванной и душем, телефоном (внутренним).

Отель предоставляет в распоряжение качественные услуги, по приемлемым ценам, всем тем, кто собирается приехать отдохнуть семьей. В пансионате можно посетить развлекательно-образовательный центр, и провести конференцию с участием 350 делегатов. Имеет в наличии собственное медицинское отделение, предлагающее услуги приема специалистов (терапевт, педиатр) по первичному осмотру.

Прием ведут узкие специалисты (кардиолог, невролог, физиотерапевт, уролог, гинеколог, дерматолог, травматолог-ортопед). При отсутствии противопоказаний, назначаются бальнеопроцедуры, включающие в себя ванны (эмульсированной нафталанской нефтью, бишофитные, йодобромные, голубой глиной), аппликаторные грязевые, озокеритные процедуры. Проводится подводный массаж, циркулярный душ.

Специалисты проводят сеансы лечебно-оздоровительного общего массажа, и массажа фрагментарного (воротниковый, грудной, пояснично-крестцовый отдел, конечностей). На массаж принимаются дети до 12 лет. Физиотерапевтическое отделение медцентра осуществляет лечение с применением сантиметровой волновой терапии, дециметровой волновой терапии, электросна, технологии Арсонваль, магнитотерапии разных видов.

Представлена ОКУФ-терапия, и лечение интерференционными токами, фонофорезом. В качестве лечебных процедур предлагается лечебная физкультура, кислородные коктейли, фиточаи, измерение кровяного давления, внутримышечные, внутривенные инъекции.

В состав медцентра пансионата входит клиническая лаборатория выполняющая забор, и анализ крови (общий, печеночные пробы, обследование поджелудочной железы, обследование почек, сердца). Отбор, и анализ мочи (Общий, Нечипоренко, Зимницкий). Дополнительно проводятся косметологические процедуры. Единый расчетный час – 12:00 дня. При этом гарантированное размещение с 14:00 в день заезда, а заканчивается до 12:00 в день выезда.

43.65348, 39.658026

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%