Цена от:
2 400 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
ул. Ленина, 280-А
Описание

Пансионат Орбита 1 приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Орбита 1 на нашем портале.

Общая информация

Одним из учреждений, обеспечивающих оптимальные условия для отдыха и лечения посетителей, является пансионат Орбита-1, расположенный рядом с морем в парковой зоне Адлерского района Сочи. Удобное месторасположения пансионата способствует привлечению все большего количества отдыхающих со всех уголков страны.

Ведь добраться к здравнице совсем нетрудно, так как расположена она всего в трех километрах от аэропорта и за 1.5 километра от железнодорожного вокзала. На расстоянии десятиминутной ходьбы от пансионата раскинулся Курортный городок. Также совсем рядом расположены дельфинарий, аквапарк, собственный пляж, а также бювет с минеральными водами «Чвижепсе» и «Пластунская».

В состав этого лечебно-оздоровительного комплекса входит: четырехэтажный корпус с номерами, лечебный корпус, закрытый и большой открытый бассейны, несколько спортивных игровых площадок, площадка для детей. Благодаря тому, что Орбита-1 со всех сторон окружена лесным массивом с такими растениями, как сосны, кипарисы, псевдотсугам и другие, здесь создается особый микроклимат, способствующий быстрому восстановлению здоровья.

Территория пансионата находится под круглосуточной охраной. Мощная лечебная база в сочетании с высокими природными показателями позволяет обеспечить эффективное лечение заболеваний, связанных с нарушениями в работе сердечно-сосудистой, центральной и периферической нервной систем, опорно- двигательного аппарата, кожные и различные профессиональные заболевания.

В ее состав входит клиническая лаборатория, где проводятся клинико-биохимические исследования, различные лечебные и кабинеты, водолечебница и многое другое. В пансионате могут проходить лечение как взрослые (до 70 лет) отдыхающие, так и маленькие дети от пяти лет. Кроме того, для детей здесь оборудована прекрасная детская площадка и игровая комната.

43.462515, 39.902757

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%