Цена от:
2 950 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Роза Хутор
Адрес:
наб. Полянка, д. 4
Расстояния:
До моря
- 45 км
Описание

Трехзвездочный AZIMUT Hotel Freestyle Rosa Khutor находится в живописных предгорьях Кавказа, в поселке Эсто-Садок, на левом берегу горной речки Мзымты. Близость к многочисленным подъемникам и пунктам проката, которые расположены всего лишь в двухстах метрах от гостиницы, делает Азимут довольно востребованным среди любителей горнолыжного спорта. Кроме того, в пяти минутах ходьбы от гостиницы расположены остановки, откуда легко добраться в Сочи или Адлер.

Внушительное здание девятиэтажного отеля возвышается среди живописных Кавказских гор, а из его окон открываются виды на завораживающие ландшафты. Номерной фонд включает в себя 174 комфортабельных и просторных номера, которые подойдут как для размещения влюбленных пар, так и для больших компаний.

Вкусные и сытные блюда европейской и русской кухни предлагают гостям, ресторан и гастропаб, находящиеся на территории отеля, а питательные завтраки по системе «шведский стол» на целый день заряд отдыхающих энергией.

Для гостей Азимут Отель Фристайл также предоставляет услуги спа-центра с термальной зоной, куда входят купель, сауна и массажный кабинет. Отдыхающим доступны бильярдная комната, библиотека и охраняемая парковка. Для деловых партнеров на территории отеля предусмотрено несколько комфортных конференц-залов.

Юные гости пользуются выгодными условиями размещения. В ресторане есть специальное детское меню, работает детская комната, а на самом курорте организована большая развлекательная программа – веревочный парк, контактный зоопарк, Горная академия и многое другое. Гости Азимут отеля могут посетить пляж курортного поселка, расположенный на побережье Черного моря в Имеретинской низменности, или один из тех, что в летнее время открыт на территории курорта.

43.674748, 40.288875