Цена от:
1 450 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Роза Хутор
Адрес:
354392, Краснодарский Край, г. Сочи, с. Эстосадок, Набережная Панорама, д. 2
Расстояния:
до аэропорта:
45 км
до ж/д вокзала:
Роза-Хутор - 1,8 км; до ж/д Адлера - 46 км
до центра:
Сочи 75,8 км
до склонов/подъемников:
450 м
до бювета:
300 м
до пляжа:
47 км
до моря:
47 км
Описание

Отель Tulip Inn Rosa Khutor 3* Роза Хутор официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото заказ туров на отдых в Сочи сервис контакты бронирование номеров рейтинг отеля.

Общая информация

Отель Tulip Inn Роза Хутор является отелем международной сети Golden Tulip Hotels, Suites & Resorts в России. Расположен в самом центре горнолыжного курорта Роза Хутор. Хорошо развитая инфраструктура отеля и курорта Роза Хутор предлагает гостям широкий выбор услуг и развлечений в любое время года.

Горнолыжные трассы различной сложности, летние горные маршруты, веревочный парк Панда Парк, спортивные площадки для всей семьи, прокат велосипедов, магазины, кафе и рестораны. Дорога от отеля Tulip Inn Роза Хутор до центрального подъемника курорта «Олимпия» занимает около 3-х минут пешей ходьбы.

Идеально подходят для проведения корпоративных мероприятий и деловых встреч конференц-залы отеля. Оснащены всем необходимым оборудованием и удобной офисной мебелью. Отель Tulip Inn Rosa Khutor расположен в 45 км от международного аэропорта Сочи (AER). Расстояние до центра города Сочи - 70 км, до побережья Черного моря - 47 км.

Отель Tulip Inn Роза Хутор превосходно подходит для отдыха как индивидуальных постояльцев, так и семей с детьми, и компаний друзей. Своим гостям предлагает первоклассный сервис и доступные цены. Отдых в горах оставит неизгладимое впечатление и запомнится надолго!

Tulip Inn Роза Хутор - идеальное место отдыха

Tulip Inn Роза Хутор приглашает на отдых в горах, предоставляет комфортное размещение, предлагает достойный сервис и многообразие вариантов проведения досуга. Работа отеля по международным стандартам, уютные номера, вкусная еда, большой пакет дополнительных услуг - способствуют полноценному отдыху.

Забронировать номер

Сочи, Tulip Inn Rosa Khutor 3* Красная Поляна Роза Хутор и наш официальный сайт помогут Вам выбрать номера с помощью нашей системы прямого бронирования для данного отеля в Розе Хутор.

Вы можете воспользоваться телефонным звонком с 08:00 до 24:00 часов по московскому времени для заказа нужных туров в Розу Хутор, набрав:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8 (804) 333-08-42.

В этом разделе нашего сайта можно ознакомиться со всеми предложениями по отдыху в гостиницах отелях и гостиничных комплексах в Розе Хутор.

43.672512, 40.29395

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%